Результатов: 10

На Украине погиб ещё один актёр из "Возвращения Мухтара", воевавший за ВСУ

В рядах ВСУ погиб известный украинский актёр Андрей Павленко, снимавшийся в российском телесериале "Возвращение Мухтара". Об этом сообщила его супруга Дарья Орехова на своей странице в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-11 14:10

Вступивший в ВСУ актёр из "Возвращения Мухтара" Кухарский погиб на Украине

Вступивший в ряды ВСУ актёр из сериалов "Возвращение Мухтара" и "Ментовские войны" Василий Кухарский погиб на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского театра на Подоле, где ранее работал артист. lifenews.ru »

2023-12-8 11:53

Умер звезда «Возвращения Мухтара» Юрий Потапенко

Прославившийся в ролях в «Возвращении Мухтара» и «Мажоре» артист Юрий Потапенко умер на 59-м году жизни. У него были проблемы с сердцем. В возрасте 58 лет умер советский и украинский актер кино, театра и ТВ Юрий Потапенко. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 11:24

Актёр из "Возвращения Мухтара" и "Мажора" Юрий Потапенко умер в возрасте 58 лет

Украинский и российский актёр Юрий Потапенко, снимавшийся в сериале "Возвращение Мухтара", скончался в возрасте 58 лет. Печальную новость о кончине артиста сообщили в пресс-службе киевского "Молодого театра". lifenews.ru »

2023-9-4 10:39

"Оборотни и лицемеры": Звезда "Мухтара" высказалась об украинских актёрах Роговцевой, Талашко и Бенюке

Заслуженная артистка РФ и звезда сериала "Возвращение Мухтара" и его продолжения "Мухтар. Новый след" Оксана Сташенко назвала оборотнями своих украинских коллег, которые стали популярными благодаря ролям у советских и российских режиссёров, а теперь высказываются против нашей страны и поддерживают киевский режим. lifenews.ru »

2023-9-2 17:30

Как реагируют казахские СМИ на "план смены власти" Мухтара Аблязова и координацию протестов из Киева

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции казахстанских СМИ на самоназначение главного оппозиционера страны. lifenews.ru »

2022-1-17 18:18

Прототип «киношного» Мухтара съедает моль

Чучело милицейского пса Султана, служившего в блокадном Ленинграде, находится в плачевном состоянии. Финансовых вливаний требует и весь Музей истории милиции Культурного центра ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. neva.versia.ru »

2017-11-10 23:26