Результатов: 19

Котов и кошек заживо сжигали в печи на птицефабрике под Пермью

Прокуратура проверит сообщения о том, что на птицефабрике в Кунгурском районе Пермского края сжигают кошек. Об этом сообщил представитель краевого ведомства. Материалы по делу уже были переданы в полицию, действия подозреваемых проверят по признакам правонарушения, указанным в статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). lifenews.ru »

2024-3-5 14:35

На крупной птицефабрике рядом с Уфой зафиксировали очаг птичьего гриппа

В Башкирии на крупной птицефабрике рядом с Уфой обнаружен очаг птичьего гриппа. Об этом рассказали в Госкомитете республики по ветеринарии. Информация об увеличении падежа птиц в одном из помещений предприятия в селе Авдон поступила на ветстанцию 9 августа. lifenews.ru »

2023-8-12 18:33

Слесарь, пострадавший при пожаре на брянской птицефабрике, умер

Пострадавшим при пожаре на птицефабрике в селе Уручье Брянской области оказался слесарь, в результате он скончался. По данным Лайфа, речь идёт о 48-летнем Алексее Р. , который самостоятельно хотел потушить возгорание, — он взял огнетушитель и пошёл в эпицентр. lifenews.ru »

2023-4-2 18:57

Один человек пострадал в результате пожара на птицефабрике в Брянской области

В результате пожара на птицефабрике в селе Уручье Брянской области пострадал один человек. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ, в настоящее время спасатели уже ликвидировали открытое горение в строении на территории фабрики. lifenews.ru »

2023-4-2 18:14

ВСУ ударили "Точкой-У" по частной украинской птицефабрике в Запорожье

По данным Минобороны РФ, мирные жители подверглись опасности. Были разрушены здания, сгорело несколько автомобилей, был нанесён ущерб домам. lifenews.ru »

2022-4-21 06:51

Полиция нашла на птицефабрике цех контрафактного алкоголя

3 декабря, в пятницу, полиция Ломоносовского района Ленинградской области обнаружила незаконное производство алкогольной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-12-4 11:25

На птицефабрике в Ленобласти накрыли подпольный алкоцех

В Ломоносовском районе Ленобласти полиция задержала восьмерых мигрантов, работавших в цехе контрафактного алкоголя, найденного на птицефабрике. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что алкогольный цех был обнаружен сегодня на территории птицефабрики рядом с деревней Шундорово. gazeta.spb.ru »

2021-12-3 20:19

На птицефабрике в Ломоносовском районе нашли цех контрафактного алкоголя

Во время проверки в цеху работали 8 граждан иностранного государства. Как оказалось, в соседнем помещении было обустроено место для проживания мигрантов. piter.tv »

2021-12-4 19:52