Результатов: 16

Российские дачники дали европейцам советы по выращиванию репы после выступления Путина

Депутат ГД, председатель Союза дачников Никита Чаплин объяснил Лайфу, почему даже за репой европейцам придётся обращаться к России, о чём накануне сказал президент РФ Владимир Путин на съезде РСПП. По словам депутата, всё дело в нашем климате и секретах выращивания сельхозкультур. lifenews.ru »

2023-3-18 10:56

Подмосковье намерено стать лидером по выращиванию тепличных овощей в России

Московская область за последние восемь лет почти в 20 раз увеличила объёмы по выращиванию тепличных овощей закрытого грунта, поднявшись с 36-го места на второе в этой области. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв рассказал премьер-министру Михаилу Мишустину на площадке одного из агрокультурных комплексов, передаёт телеканал "360". lifenews.ru »

2022-7-28 20:47

В Ленобласти появится новый комплекс по выращиванию креветок и форели

Компания "Нортен шримп энд фиш продуктс", входящая в группу компаний "Северная креветка" и выращивающая морскую креветку в Тосненском районе, расширяется и переводит свое производство в Гатчинский район. piter.tv »

2022-6-17 12:28

Во Всеволожском районе открыли комплекс по выращиванию шампиньонов

В пятницу, 29 декабря, агрофирма «Выборжец» официально открыла под Колтушами завод по выпуску грибов. Фотокорреспондент «Диалога» побывал на этом мероприятии. «Создание этого нового производства — результат большой совместной работы правительства Ленинградской области, агрофирмы «Выборжец» и основного инвестора — акционерного общества «Союз». topdialog.ru »

2019-11-29 20:23

Комплекс по выращиванию шампиньонов "Весна-Тихвин" отошел компании из Ростова-на-Дону

Принадлежащий собственникам сетей "Дети" и "Здоровый малыш" комплекс по выращиванию шампиньонов ЗАО "Весна-Тихвин", выставленный на продажу в рамках банкротства, нашел покупателя. За 25,1 млн рублей актив выкупит компания ЗАО "Южный гриб" из Ростова-на-Дону. dp.ru »

2017-7-25 12:35