Результатов: 7

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за опасных пансионатов для пенсионеров-инвалидов

Прокуратура проверила пансионат для пожилых петербуржцев с инвалидностью в Центральном районе города. Выяснилось, что постояльцы содержались в опасных условиях. Прокуратура Центрального района возбудила уголовное дело по статье об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей в отношении ООО «Акварель». gazeta.spb.ru »

2023-6-27 13:54

Вывозят из пансионатов и санаториев: В Анапе из-за потопа эвакуировали почти 500 человек

Помимо этого курортного города режим чрезвычайной ситуации введён ещё в пяти муниципалитетах края. lifenews.ru »

2021-8-15 06:35

Руководство пансионатов «Опека» с потерями пошло на мировую с властями Петербурга. Пенсионеров перевозят в ПНИ

Сеть частных пансионатов «Опека» не будет окончательно разрывать отношения с властями Петербурга и продолжит принимать пожилых горожан на льготных условиях. Об этом «Фонтанке» сообщил руководитель компании Алексей Маврин 25 марта. fontanka.ru »

2021-3-25 14:34

Петербург старается угодить пожилым горожанам: из пансионатов «Опеки» в другие стационары

17 марта в Комитете по социальной политике Петербурга состоялась рабочая встреча. Председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков, генеральный директор «УК «Опека ГРУПП» Алексей Маврин и депутат Законодательного Собрания Петербурга Елена Киселева обсудили перевод пожилых петербуржцев, которые находятся в пансионатах компании «Опека», в другие стационары. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 23:38

Рынок частных пансионатов для пожилых в Петербурге по обороту вырос на треть

За последние 2 года рынок частных пансионатов для пожилых в городе и области вырос на 30% по выручке. Номерной фонд за то же время увеличился на 35% и составил 5420 мест. dp.ru »

2021-2-18 07:47