Infiniti Дмитрия Хрусталева скрылась с места ДТП в Петербурге

2022-12-27 12:13

В Петербурге произошло ДТП, участником которого стал автомобиль Infiniti Дмитрия Хрусталева. Однако за рулем автомобиля был не сам шоумен, а некая женщина.   В Московском районе города Infiniti врезалась в Fiat и скрылась с места происшествия.

По словам хозяйки Fiat, та женщина и до ДТП вела себя неадекватно. По ее словам, женщину стали снимать некие девушки, и уже тогда стало […]

The post Infiniti Дмитрия Хрусталева скрылась с места ДТП в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

дтп infiniti петербурге дмитрия хрусталева скрылась женщина fiat

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель на «Инфинити» спровоцировал ДТП на Среднеохтинском проспекте

В Петербурге в Красногвардейском районе города случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого одного из водителей пришлось госпитализировать. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-05-10 13:31

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель Infiniti пострадал в тройном ДТП на Руставели

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием трех транспортных средств. ДТП произошло поздним вечером 20 ноября на пересечении проспекта Науки и улицы Руставели, сообщили в группе «Дорожный инспектор. gazeta.spb.ru »

2019-11-21 01:32

Фото: mr7.ru

Внедорожник Infiniti стал грудой металла после массового ДТП на КАД

Японская иномарка врезалась в бетономешалку. Удар был настолько мощным, что у автомобиля не осталось «носа». Передняя пассажирская дверь упала на проезжую часть. Свидетели сообщают об одном пострадавшем. mr7.ru »

2019-03-22 19:13

ДТП в Репино: кто владеет Инфинити, и сколько на ней штрафов

Некоторую информацию об автомобиле, сбившем женщину и въехавшем в супермаркет в Репино 15 декабря , выяснила «Фонтанка». Напомним, момент ДТП попал на видео . fontanka.ru »

2018-09-16 00:10