В Петербурге три человека пострадали в ДТП с угнанным Infiniti

В Петербурге три человека пострадали в ДТП с угнанным Infiniti
фото показано с : dp.ru

2020-11-23 09:44

В Кировском районе полицейские задержали водителя Infiniti, который стал виновным в смертельном ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. По данным ведомства, накануне вечером на Таллинском шоссе сотрудники ГИБДД пытались остановить автомобиль Infiniti без номеров, который ехал с большой скоростью. Водитель иномарки игнорировал требования полицейских об остановке. Около 23:30 на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Стачек преследуемый автомобиль врезался в Renault Logan. После ДТП водитель Infiniti попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. В результате аварии пострадали три человека из Renault, их доставили в больницу. Позже один из пассажиров, 25-летняя женщина, скончалась. За рулём Infiniti находился пьяный 36-летний уроженец Саратовской области, не имевший права управлять автомобилем. По словам представителя дилерского центра, саратовец угнал иномарку, которую сдали в автосалон по программе "трейд-ин". Полицейские возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил ПДД пьяным водителем, повлекшим по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 264 УК РФ).

Подробнее читайте на ...

infiniti дтп человека

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель Infiniti пострадал в тройном ДТП на Руставели

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием трех транспортных средств. ДТП произошло поздним вечером 20 ноября на пересечении проспекта Науки и улицы Руставели, сообщили в группе «Дорожный инспектор. gazeta.spb.ru »

2019-11-21 01:32

Фото: mr7.ru

Внедорожник Infiniti стал грудой металла после массового ДТП на КАД

Японская иномарка врезалась в бетономешалку. Удар был настолько мощным, что у автомобиля не осталось «носа». Передняя пассажирская дверь упала на проезжую часть. Свидетели сообщают об одном пострадавшем. mr7.ru »

2019-03-22 19:13

ДТП в Репино: кто владеет Инфинити, и сколько на ней штрафов

Некоторую информацию об автомобиле, сбившем женщину и въехавшем в супермаркет в Репино 15 декабря , выяснила «Фонтанка». Напомним, момент ДТП попал на видео . fontanka.ru »

2018-09-16 00:10