Результатов: 41

Неизвестный с ирокезом напал на мужчину около автовокзала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге около Южного автовокзала произошло нападение на мужчину. Момент попал на видео, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца происшествия. lifenews.ru »

2024-3-9 20:06

Два новых автовокзала могут появиться в Петербурге

Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного собрания. businessfm.spb.ru »

2023-10-13 06:03

Автостоянка вместо автовокзала. Как стратегические инвесторы из Азербайджана перепродают городские земли

Журналисты «Аргументов недели» провели расследование, в ходе которого выяснили планы тогдашнего губернатора Петербурга Георгия Полтавченко построить автовокзал и гостиницу неподалеку от станции метро «Купчино». newdaynews.ru »

2023-4-7 14:50

Под огнём ВСУ в Донецке оказался район Южного автовокзала и три торговых центра

Украинские вооружённые формирования выпустили две ракеты в направлении центра Донецка. Одну сбила ПВО, вторая упала в районе торгового центра "Грин плаза", сообщает ТАСС со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации. lifenews.ru »

2022-10-4 18:19

Судебная эпопея вокруг тарифов автовокзала на Обводном окончена. Верховный суд признал правоту УФАС в споре с Пассажиравтотрансом

Верховный суд отказал ГУП «Пассажиравтотранс» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании по делу о тарифах автовокзала на Обводном канале. Ранее УФАС штрафовало предприятие за экономически не обоснованные цены на услуги. fontanka.ru »

2019-9-9 16:23

Жители Волосово остались без автовокзала

У фирмы-перевозчика не хватает денег, и компания сократила расходы за счет отказа от аренды автовокзала. Выкупить здание у собственника тоже не получается – слишком дорого. neva.versia.ru »

2019-2-28 17:09

Фемида поддержала новые тарифы автовокзала на Обводном

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти во вторник, 7 августа, признал законными действия ГУП «Пассажиравтотранс» в отношении перевозчиков, пользующихся услугами автовокзала на Обводном канале. neva.versia.ru »

2018-8-8 23:50

Смольный рассмотрел проект автовокзала Южный

Председателем совещания был вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, в нем приняли участие руководители профильных комитетов и органов власти, а также представители Союза ассоциаций перевозчиков пассажиров «Регионы». mr7.ru »

2018-5-29 22:09

На ПМЭФ договорились о строительстве автовокзала в Шушарах

Правительство Петербурга заключило с инвестором соглашение о строительстве автовокзала «Южный» в Шушарах. Соглашение на площадке ПМЭФ в четверг подписали губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и представитель по доверенности ООО «Вернисаж» Эльмир Махавир Оглы Эминов, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-5-24 16:22

В Смольном обсудили строительство автовокзала в Купчино

В понедельник, 21 мая, в Смольном под председательством вице-губернатора Игоря Албина состоялось совещание, посвященное проекту строительства автовокзала «Южный» в Купчино. Об этом сообщает пресс-служба Игоря Албина. topdialog.ru »

2018-5-21 20:45

Стоимость нового автовокзала у станции метро "Купчино" выросла в 8 раз, до 4,1 млрд рублей

Смольный одобрил строительство нового автовокзала возле станции метро "Купчино". За время согласований стоимость проекта возросла в 8 раз, до 4,1 млрд рублей. Автовокзал превратился в многофункциональный центр площадью 80 тыс. м2. dp.ru »

2018-4-6 13:49

Смольный поддержал строительство автовокзала в Купчино за 4,1 млрд рублей

Для строительства автовокзала у станции метро "Купчино" планируется выделить 4,4 га. Инвестор проекта еще не определен. dp.ru »

2018-4-3 17:43

Перевозчикам Ленобласти предложили найти возможности для поддержания рейсов с автовокзала

Комитет по транспорту дал указание СПб ГУП "Пассажиравтотранс" продолжить диалог по вопросу перезаключения договоров на вокзальное и кассовое обслуживание на автовокзале. Перевозчикам из Ленобласти предложили проанализировать новые тарифы автовокзала и найти возможность для поддержания движения на привычных для пассажиров маршрутах. spbdnevnik.ru »

2017-8-4 19:38