Результатов: 26

В Нидерландах назвали заказчика и спонсора кровавого теракта в "Крокусе"

Теракт в красногорском Crocus City Hall был организован и оплачен Украиной. Такое заявление опубликовал депутат Европарламента от нидерландской правой партии "Форум за демократию" (FvD) Марсель де Грааф на личной странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-29 17:46

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. lifenews.ru »

2024-1-10 10:10

Лопырёва попала на 8 млн, не выполнив "секретный договор" спонсора после 4 месяцев в Дубае

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва четыре месяца бесплатно прожила в премиальном турецком отеле, однако не выполнила "секретную договорённость" и теперь должна заплатить восемь миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 14:03

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". lifenews.ru »

2023-8-20 13:26

Захарова вычислила спонсора биолабораторий на Украине по генеалогическому древу

По данным дипломата, американская гражданка Ульяна Супрун, ставшая министром здравоохранения Незалежной, вместе со своей роднёй принялась вкладываться в создание биооружия. lifenews.ru »

2022-3-12 16:14

От спонсора Лиги чемпионов "Газпрома" потребовали объяснить расистские шутки на НТВ

Причиной стала пародия на Обаму, которая вышла в эфире программы Тиграна Кеосаяна "Международная пилорама". piter.tv »

2020-12-3 14:53

"Бизнес наполовину жив". RT узнал о многомиллионных долгах у спонсора ФБК Чичваркина

Издание пришло к выводу, что от 350 млн долларов, вырученных от продажи "Евросети", у бизнесмена в лучшем случае могло остаться лишь 3%, чего явно недостаточно для покрытия долгов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 15:39