Результатов: 5

Школьница в Петербурге чуть не погибла, выполнив инструкции TikTok

Девочка в Парголово настолько сильно расстроилась из-за того, что получила плохие отметки в школе, и решилась на непоправимое. spb.aif.ru »

2024-3-1 11:54

Лопырёва попала на 8 млн, не выполнив "секретный договор" спонсора после 4 месяцев в Дубае

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва четыре месяца бесплатно прожила в премиальном турецком отеле, однако не выполнила "секретную договорённость" и теперь должна заплатить восемь миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 14:03

Петербуржцы очистили двор артиста Ивана Краско от снега, выполнив работу коммунальщиков

Активисты движения «Петербург — город перемен!» вооружились лопатами и очистили от снега двор народного артиста России Ивана Краско, который не мог выйти на улицу из-за сугробов. На странице движения во «ВКонтакте» рассказали, что 91-летний Краско в силу своего возраста не может в одиночку выйти на улицу — его двор замело снегом, а коммунальщики расчищать дорожки не […] gazeta.spb.ru »

2021-12-26 17:46

Асмус похвасталась гибкостью, выполнив трюк на гимнастическом бревне

Российская актриса Кристина Асмус выполнила сложное упражнение на гимнастическом бревне. Видео артистка поделилась на своей странице в Instagram. Ей удалось показать сложный элемент спортивной гимнастики. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 00:14

В садоводстве под Тихвином четверо кровельщиков забрали у хозяйки дома деньги и, не выполнив работу, скрылись

Помимо 50 тысяч аванса за труды мужчины также прихватили семь тысяч хозяйских денег. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-9-18 13:42