Результатов: 28

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. lifenews.ru »

2024-1-10 10:10

В Бурятии хозяину оружейного магазина грозит 8 лет тюрьмы за продажу патронов другу

В Бурятии директор оружейного магазина продал своему другу пять тысяч патронов, а теперь может сесть в тюрьму на восемь лет. Подробности истории публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-9 09:11

Арестованный за госизмену москвич не был допущен к секретным файлам оружейного завода

Бывший сотрудник московского оружейного завода "Промтехнология" Дмитрий Кича, арестованный за госизмену, не имел допуска к секретным сведениям и документам предприятия. lifenews.ru »

2023-4-23 15:58

ФСБ обвинила замначальника лаборатории оружейного завода в Москве в госизмене

Заместитель начальника испытательной лаборатории столичного оружейного завода "Промтехнология" Дмитрий Кича подозревается в госизмене. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, обвиняемый задержан. lifenews.ru »

2023-4-22 04:36

Задержанные у оружейного завода в Албании россияне заявили, что они фотографы

Россияне, которых задержали при попытке проникнуть на оружейный завод в албанском городе Грамши, назвались блогерами. Они объяснили правоохранителям, что снимают заброшенные военные объекты, пишет Albanian Daily News. lifenews.ru »

2022-8-21 14:42

Пермский стрелок не показался подозрительным сотрудникам оружейного магазина

Парень закупился боеприпасами во время охотничьего сезона и взял то их количество, которое не вызвало никаких вопросов. lifenews.ru »

2021-9-20 19:33

ТЦ в Сокольниках, работа на оружейного магната и фирмы с зиц-председателями: откуда у мытищинского стрелка особняк миллионера

Во вторник в элитном подмосковном посёлке Новые Вешки разгорелся настоящий бой. На протяжении девяти часов силовики вели осаду коттеджа, в котором засел с арсеналом оружия 61-летний ранее судимый Владимир Барданов, отстреливавшийся от них. lifenews.ru »

2021-4-1 00:40

В Тегеране назвали снятие с Ирана оружейного эмбарго серьезным поражением для США

Вашингтон выступал против отмены оружейного эмбарго в отношении Ирана в течение последних нескольких месяцев. piter.tv »

2020-10-18 14:34

Китай выступил против продления оружейного эмбарго в отношении Ирана

Дипломат подчеркнул, что Китай будет и дальше вместе с международным сообществом защищать соглашение по ядерной программе Ирана и резолюции Совета Безопасности ООН. piter.tv »

2020-8-6 13:08

Рецидивист стащил «пневматику» из оружейного магазина в Пушкине

Полицейские задержали подозреваемого в хищении пневматического пистолета из оружейного магазина в Пушкине. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. К правоохранителям 46-летний гендиректор торговой точки обратился 1 октября. topdialog.ru »

2019-10-1 18:17

При взрыве оружейного склада в Азербайджане ранены шесть человек

Шесть человек получили осколочные ранения в результате взрыва на складе оружия в Азербайджане. Ранения медики оценивают как легкие. Пострадавшие доставлены в Сиязяньский диагностический центр, заявили в Минздраве Азербайджана. spbdnevnik.ru »

2017-8-27 13:04