Результатов: 15

Вот-вот прорвёт: Учёные встревожены подозрительным выбросом метана на дне Балтики

Пузырьки газа, которые обычно быстро растворяются в воде и не поднимаются высоко, по не совсем ясным причинам доходят почти до самой поверхности. lifenews.ru »

2023-10-13 01:44

В Невском районе неизвестные отравили мальчика подозрительным алкоголем

Молодой петербуржец попросил вызвать скорою после того, как почувствовал себя плохо от выпитой водки. Напиток подростку предложили неизвестные. Как стало известно Gazeta. SPB, в правоохранительные органы Невского района очевидец сообщил, что на остановке у дома по Дальневосточному проспекта находится мужчина, которому на вид 20 лет. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 10:56

ЦБ рекомендовал банкам на время ограничивать онлайн-доступ к подозрительным счетам

Таким образом регулятор расширил перечень инструментов кредитных организаций для борьбы с мошенниками. Поэтому добросовестные владельцы могут не опасаться ограничений работы своих карт. lifenews.ru »

2022-4-15 16:29

ЦРУ считало подозрительным, что убийца Кеннеди Освальд получил визу СССР в кратчайшие сроки

Из рассекреченных документов следует, что американские спецслужбы тщательно изучали теории о "причастности" Советского Союза к убийству президента США. lifenews.ru »

2021-12-16 01:57

Пермский стрелок не показался подозрительным сотрудникам оружейного магазина

Парень закупился боеприпасами во время охотничьего сезона и взял то их количество, которое не вызвало никаких вопросов. lifenews.ru »

2021-9-20 19:33

В Китае назвали подозрительным закрытие биолаборатории в США перед пандемией ковида

По данным журналистов КНР, там хранились вещества, связанные с бактериологическим оружием немецких фашистов и японского "Отряда 731". lifenews.ru »

2021-7-31 00:35

В Петропавловской крепости торговали подозрительным янтарём

На территории Петропавловской крепости незаконно продавали золотые украшения с янтарём, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По мнению эксперта пробирного надзора, товар не соответствовал требованиям, предъявленным к изделиям из драгоценных металлов. lifenews.ru »

2017-7-5 20:04