Результатов: 13

Террорист без уха под конвоем спецназа воссоздал у "Крокуса" хронологию нападения

Двоих боевиков, устроивших теракт в подмосковном "Крокус сите холле", привезли к главному входу концертного зала для проведения следственного эксперимента. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-29 17:09

"Вор в законе № 1" Шакро Молодой тайно покинул ИК под конвоем тонированного авто-"оборотня"

Освобождённого по УДО криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, вывезли из ИК-2 в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН. Об этом пишет SHOT и публикует видео. lifenews.ru »

2024-3-29 12:49

Армянских беженцев эвакуируют из Карабаха под конвоем российских миротворцев

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) планируют переправить пострадавших от боевых действий жителей в Армению, содействие в выполнении гуманитарной задачи окажут миротворцы РФ. Об этом сообщает ереванский портал 24News со ссылкой на инфоцентр НКР. lifenews.ru »

2023-9-25 12:55

Сбивший людей в центре Калуги водитель находится в больнице под конвоем

Виновник аварии в центре Калуги находится в лечебном учреждении под конвоем. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, протаранивший толпу водитель признался в содеянном, но факт употребления запрещённых веществ он отрицает. lifenews.ru »

2023-8-25 23:31

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". lifenews.ru »

2023-8-20 13:26

Блогершу Блиновскую увезли из суда под конвоем

Блогера Елену Блиновскую, которую отправили под домашний арест по делу о неуплате налогов на 918 млн рублей, увезли из Пресненского суда Москвы под конвоем. "Королева марафонов" минимум два месяца проведёт в своём особняке, при этом пользоваться Интернетом ей будет запрещено. lifenews.ru »

2023-4-28 18:24

"Под конвоем полиции": Российскую сборную по вольной борьбе сняли с рейса в Нидерландах

Спортсмены в шутку предполагают, что это могут быть происки конкурентов. Членам команды придётся заночевать в аэропорту. lifenews.ru »

2021-10-1 03:20

Выводят под конвоем: задержание подозреваемого в получении взятки пензенского губернатора попало на видео

Правоохранители вынесли из здания правительства региона большие сумки с неизвестным содержимым. lifenews.ru »

2021-3-21 17:58