Результатов: 15

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявление Киева об ультиматуме для России

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум для начала переговоров, напоминает бред сумасшед lifenews.ru »

2024-1-22 12:24

В Совфеде сочли бредом сумасшедшего мечты Киева об отказе России от ядерного щита

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев призвал Киев даже не мечтать об отказе России от ядерного оружия. А все размышления украинских чиновников и прочих идиотов, поддерживающих режим Владимира Зеленского, на данную тему сенатор назвал бредом сумасшедшего. lifenews.ru »

2024-1-22 20:45

Депутат Швыткин счёл бредом сумасшедшего идею США признать РФ "спонсором терроризма"

По мнению парламентария, в сложившейся ситуации соучастником преступлений является сам Вашингтон, так как он спонсирует Киев оружием и подталкивает его к провокационным действиям. lifenews.ru »

2022-4-28 11:37

Курившая в бизнес-классе москвичка заявила о нападении "сумасшедшего доктора" в полиции

В разговоре с Лайфом женщина сказала, что видео из самолёта она не смотрела, но точно на борту не курила. lifenews.ru »

2021-8-5 14:39

«Это бред сумасшедшего»: эксперт жестко раскритиковал инфляционную политику Минфина и Центробанка РФ

В России рост цен на бензин, а также на другие товары продолжится, пока не изменится финансовая политика государства. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал руководитель Центра политэкономических исследований... newdaynews.ru »

2021-7-15 15:04

Толстушка встретила такого же сумасшедшего, и теперь их цель — чтобы к свадьбе она весила 270 кг

Вес 26-летней Джессики Уилсон, Западный Честер, США, поражает — на данный момент девушка набрала 200 кг. Но у её молодого человека на пышку большие планы. К свадьбе он пообещал откормить невесту ещё на 70 кг.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 16:53

Суд рассмотрит дело сумасшедшего, который в Волхове убил рыбака

В суд передано дело психически больного гражданина, который прошлой осенью на левом берегу реки Волхов зарубил малознакомого рыбака. Следственный отдел по городу Волхову завершил расследование уголовного дела по ч. gazeta.spb.ru »

2019-7-1 16:20

ВЦИОМ: Резню в Сургуте россияне называют выходкой сумасшедшего

Всероссийский центр изучения общественного мнения 1 сентября опубликовал результаты исследования об отношении россиян к трагедии в Сургуте. fontanka.ru »

2017-9-1 13:16