Результатов: 9

"Шаг на пути к окружению Часова Яра": Советник главы ДНР объяснил важность освобождения Богдановки

Войска России сделали ещё один шаг к окружению Часова Яра в Донецкой Народной Республике, взяв под контроль населённый пункт Богдановка. Такое заявление сделал советник главы ДНР Игорь Кимаковский. lifenews.ru »

2024-4-22 19:44

Украинские военные в ужасе от последствий скорой потери Часова Яра

Часов Яр является одним из ключевых рубежей для украинской армии, а его потеря обернётся "серьёзным сдвигом" в ситуации на фронте. Об этом пишет CNN со ссылкой на офицеров ВСУ. lifenews.ru »

2024-4-20 10:32

"Быстрее, чем из Авдеевки": Бойцам ВСУ предрекли скорый побег из Часова Яра

Украинские военные сбегут из Часова Яра гораздо быстрее, чем они сделали это из Авдеевки. Об этом сказал майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире телеканала "Прямой", комментируя борьбу российских войск за освобождение города. lifenews.ru »

2024-4-11 13:33

Один в один: Почему штурм Часова Яра может повторить сценарий Артёмовска и Авдеевки

Военные эксперты выявили общие черты сценариев освобождения Часова Яра со взятием Авдеевки, а до этого Артёмовска. Что сейчас происходит в населённом пункте — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-10 00:27

Российская армия нанесла поражение ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, украинским войскам нанесено огневое поражение, в том числе у города Часов Яр. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-10 14:37

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли опорный пункт ВСУ у города Часова Яра, который находится в Донецкой Народной Республике. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, он был взят ивановскими десантниками из штурмового батальона имени Героя России майора Виктора Омелькова. lifenews.ru »

2024-4-8 05:56

"Самая сложная и опасная": Украинский генерал бьёт в набат из-за ситуации у Часова Яра

У Часова Яра в настоящий момент сложилась крайне сложная для украинской армии ситуация. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2024-4-2 17:19

ВС России изматывают ВСУ в районе Часова Яра, однако бои за город начнутся позднее, заявил эксперт

Ситуация в районе Часова Яра (ДНР) постепенно развивается, однако о скором начале битвы за город говорить не приходится. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-4-2 17:05