Результатов: 8

Худеем с умом: Российские учёные раскрыли, как лечить ожирение у детей, воздействуя на мозг

Специалисты из Саратовского государственного медицинского университета (СГМУ) имени В. И. Разумовского создали метод лечения ожирения у детей с помощью технологии электромагнитных воздействий на регуляторные процессы мозга. lifenews.ru »

2023-11-8 13:46

Худеем быстро и легко: Нутрициолог предложила способы сбросить вес за неделю до отпуска

Перед отпуском все хотят привести своё тело в порядок, но сделать это быстро и эффективно бывает очень сложно. Вместе с нутрициологом сервиса Grow Food Еленой Свиридовой Лайф собрал несколько экспресс-советов, которые помогут преобразить фигуру к отпуску и при этом не навредят организму. lifenews.ru »

2023-5-20 14:51

Едим и худеем: как правильно завтракать, чтобы сбросить лишний вес

Многие сильно заблуждаются, думая, что похудеть можно просто за счет того, что меньше есть. Однако это заблуждение, таким образом можно даже набрать вес, ведь организм будет пытаться защититься, вырабатывая дополнительные жиры. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 15:01

Едим и худеем: как не набрать килограммы из-за новогоднего настолья

Новогодний стол всегда полон еды, удержаться и не попробовать всё и сразу — задача не из легких. Петербуржский Роспотребнадзор поделился советами, как не переесть в новогоднюю ночь и не поправиться после праздников. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 18:41

Худеем и покоряем: как сбросить вес к новогодней ночи

Конечно же, всем девушкам в новогоднюю ночь хочется блистать. Однако вот загвоздка: покорять своей красотой хочется именно в том платье, которое на размер-другой меньше. Конечно, худеть в сжатые сроки не есть хорошо, но все-таки несколько безопасных способов имеется. gazeta.spb.ru »

2022-12-19 17:47

Худеем к Новому году: Назван топ-3 самых безопасных диет

Врач-антидиетолог Лидия Ионова назвала три самые безопасные диеты, которые подойдут для снижения веса перед Новым годом. Об этом специалист рассказала изданию "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2022-11-9 17:53

Худеем к Новому году. Пять простых способов расстаться с лишним весом

Многие девушки перед Новым годом худеют. Одни делают это разумно, а другие просто отказываются от еды, что вредит здоровью. Мы расскажем, как просто и доступно похудеть. spb.aif.ru »

2019-12-1 09:55