Результатов: 14

Киев выдвинул ультиматум российским и белорусским атлетам для допуска на Олимпиаду

Киев требует заставить российских и белорусских спортсменов, которые собираются выступить на Олимпиаде 2024 года в Париже, подписать письменное обязательство не участвовать в Играх дружбы. Это требование в интервью французской газете Le Monde объявил исполняющий обязанности министра спорта Украины Матвей Бедный. lifenews.ru »

2024-4-6 14:11

Условия МОК по отношению к российским атлетам охарактеризовали как кабальные

Решения Международного олимпийского комитета по вопросу участия российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх – 2024 противоречат актам международного спортивного права. Так о выставленных комитетом условиях перед Играми в Париже высказался юрист Сергей Алексеев. lifenews.ru »

2024-3-20 06:03

"Один раз прогнулся и всё": Костомаров дал совет российским атлетам по поездке на ОИ без флага

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе ставит их в сложное положение. lifenews.ru »

2023-12-26 13:33

Право на спорт: как российским атлетам помогают в условиях санкций

Сборная Ирака отказалась от проведения товарищеского матча с Россией, который мог состояться в начале сентября. Об этом рассказали в местной федерации футбола, отметив, что сотрудничество с российскими коллегами продолжается, но без какой-либо конкретики. businessfm.spb.ru »

2023-5-12 17:03

МОК раскритиковал решение о запрете украинским атлетам соревноваться с россиянами

Решение украинского кабмина запретить своим атлетам соревноваться с россиянами навредит спорту. Об этом заявили в Международном олимпийском комитете. lifenews.ru »

2023-4-2 13:48