Результатов: 24

В Париже 1 Мая отметили слезоточивым газом на масштабном митинге

В Париже на демонстрации против пенсионной реформы произошли столкновения протестующих и полиции. В ходе стычек правоохранители применили слезоточивый газ. lifenews.ru »

2023-5-2 17:30

Париж опять охватили беспорядки, полиция ответила слезоточивым газом

Для разгона демонстрантов, вышедших на площадь Вобан в Париже с требованием отмены пенсионной реформы, полиции пришлось применить слезоточивый газ. Стычки между правоохранительными органами и участниками акции начались двадцатого марта на прилегающих к площади улицах. lifenews.ru »

2023-3-21 23:06

Полиция переборщила со слезоточивым газом и случайно разогнала матч

В аргентинском городе Ла-Плате более сотни человек пострадало во время беспорядков, вспыхнувших у стадиона, на котором шёл матч между командами "Боко Хуниорс" и "Химнасия и Эсгрима". Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас". lifenews.ru »

2022-10-7 08:13

С дубинками и слезоточивым газом: В Ницце жёстко разогнали митингующих против коронавирусных ограничений

Участники акции протеста пришли к дому мэра, где их и встретила полиция. Главу города поведение протестующих возмутило. lifenews.ru »

2021-9-26 23:55

Во Франции полиция слезоточивым газом разогнала участников рейва, нарушивших комендантский час

Пять человек задержали, а один из тусовщиков потерял руку в ходе столкновений с полицией, когда поднял с земли некий предмет. lifenews.ru »

2021-6-19 22:11

Две гранаты со слезоточивым газом разорвались на территории Посольства России в Ливане

С осени прошлого года в Ливане проходят массовые протесты. Митингующие требуют роспуска парламента и проведения досрочных выборов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 23:10

Молодой человек грабил старушек в Петербурге, прыская слезоточивым газом им в лицо и проникал в квартиры

Выборгский районный суд вынес приговор молодому человеку за то, что в декабре 2017 года он напал на двух пожилых женщин. gazeta.spb.ru »

2018-11-1 15:45

Протестующих в Греции разгоняли слезоточивым газом

В Греции сотрудникам полиции пришлось использовать слезоточивый газ для того, чтобы успокоить митингующих, которые штурмом брали здание парламента. Протест подняли против изменений конституционного названия бывшей республики Югославии – Македонии. piterburger.ru »

2018-6-17 13:07

Полиция Парижа водометами и слезоточивым газом встретила Первомайскую демонстрацию

Первомайская демонстрация привела к беспорядкам в Париже, правоохранители применили против участников акции спецсредства. fontanka.ru »

2018-5-1 17:54

В Париже протестующих против Макрона разогнали слезоточивым газом

Демонстрантов, устроивших акции протеста после выборов президента, в Париже разгоняли слезоточивым газом и дымовыми шашками. Протестующие забрасывали полицейских бутылками, пишет Reuters. spbdnevnik.ru »

2017-5-8 01:57