Результатов: 12

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. Полиция применила слезоточивый газ, передаёт BFM TV. lifenews.ru »

2023-6-30 17:59

Друг — об убитом в бою на саблях атамане Капитонове: Вытащил меня с самого дна

Погибший во время спарринга в подмосковной Истре атаман Сергей Капитонов был великим человеком и наставником, который учил правильному понимаю мира. Об этом телеканалу "360" рассказал друг казака Иван Харламов. lifenews.ru »

2022-7-11 15:21

Появились подробности об убитом на Украине французском наёмнике

Наёмник из Франции, погибший в начале июня в Харьковской области на Украине, мог быть связан с французскими ультраправыми группировками. Такое предположение сдела lifenews.ru »

2022-6-5 01:56

В Белоруссии создали специального бота для сбора сообщений об убитом сотруднике КГБ

Граждане республики требуют защитить их от "виртуальных бойцов", отметил начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич. lifenews.ru »

2021-10-4 01:02

Порядочный человек, отец троих детей: Что известно об убитом алтайском участковом

Супругу полицейский в служебные дела не посвящал. Женщина привыкла, что муж пропадал на работе допоздна. Поэтому сначала не придала особого значения, что Владислав снова задерживается. lifenews.ru »

2021-7-15 15:17