Результатов: 107

Раскрыты данные о секретном шестом управлении СБУ

В структуре Службы безопасности Украины (СБУ) создали шестое управление для сотрудничества с британской разведкой MI6. Об этом сообщает американская газета The Washington Post, напоминая о пятом управлении СБУ, которое во взаимодействии с ЦРУ принимает "активные меры против России". lifenews.ru »

2023-10-24 16:06

Огнеборцы из Свердловской области стали победителями России в соревнованиях среди специальных управлений ведомства

В Нижегородской области завершились всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России, посвященные памяти Валерия Кишкурно. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-25 10:41

Песков назвал причину слияния двух управлений Кремля

Объединение управлений Кремля по вопросам кадровой службы и по противодействию коррупции объясняется тем, что их работа пересекается, а сотрудники имеют схожую специализацию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-24 12:43

Песков: указ Путина об управлении иностранными активами поможет исключить риски

По его словам, указ является ответной мерой на агрессивные действия недружественных стран. piter.tv »

2023-4-26 13:44

«Что-то не так в управлении городом»: эксперт Кириллов высказался о постоянных проблемах с уборкой снега в Петербурге

«Что-то не так в управлении городом»: эксперт Кириллов высказался о постоянных проблемах с уборкой снега в Петербурге piterets.ru »

2023-3-12 15:36

Зеленский сменил глав управлений СБУ в Черниговской и Херсонской областях

Президент Украины Владимир Зеленский назначил новых руководителей управлений Службы безопасности Украины (СБУ) в Черниговской и Херсонской областях. Соответствующие указы опубликованы на его сайте. lifenews.ru »

2022-9-7 21:29

Глава СПЧ Фадеев предложил внести в ПДД отдельную главу об управлении электросамокатами

Введение в Правила дорожного движения отдельной главы об управлении электросамокатами повысит предсказуемость и безопасность движения, заявил глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. lifenews.ru »

2022-9-7 17:33

Перестановки в СБУ: Зеленский уволил начальников трёх управлений службы

Президент Владимир Зеленский уволил глав управлений Службы безопасности Украины (СБУ) в Киевской, Львовской и Тернопольской областях. Соответствующие указы опубликованы на сайте лидера Незалежной. lifenews.ru »

2022-8-15 13:18

В Пермском крае завершились Всероссийские соревнования специальных управлений ФПС МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 13 июля, спортсмены соревновались по дисциплине - «боевое развертывание».

78.mchs.gov.ru »

2022-7-13 14:35

В Перми стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений специальных управлений ФПС МЧС России

10 июля стартовали Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

78.mchs.gov.ru »

2022-7-11 19:16

В Подмосковье стартовали Межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России ЦФО по пожарно-спасательному спорту

Около 500 представителей Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа соревнуются на звание сильнейших по пожарно-спасательному спорту.

78.mchs.gov.ru »

2022-6-28 16:52

В Управлении туризма Шри-Ланки заявили о возвращении в РФ всех пассажиров с задержанного самолёта «Аэрофлота»

Все граждане РФ, которые не смогли в минувший четверг вылететь из Шри-Ланки из-за задержки рейса, вывезены в Москву самолётами «Аэрофлота». Об этом 5 июня заявили в Управлении по развитию туризма Шри-Ланки. fontanka.ru »

2022-6-5 12:38

Госдума приняла в I чтении законопроект о внешнем управлении ушедшими из РФ компаниями

Госдума приняла в первом чтении проект закона, допускающий внешнее управление в зарубежных компаниях, объявивших об уходе из России. Законопроект «О внешней администрации по управлению организацией» был рассмотрен на заседании во вторник, 24 мая. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 18:13

ГД одобрила в I чтении законопроект о внешнем управлении ушедшими из России компаниями

Это касается организаций, покинувших рынок без очевидных причин, "основываясь на антироссийских настроениях в Европе и США", чья деятельность существенно влияла на стабильность экономики. lifenews.ru »

2022-5-25 17:33

Белоусов поддержал идею о внешнем управлении иностранными компаниями

Вице-премьер подчеркнул, что большинство зарубежных фирм, работающих в РФ, не хотят покидать рынок. Их руководители поставили бизнес на паузу, платят зарплату сотрудникам, но закрывают производство. lifenews.ru »

2022-4-14 13:09

Эксперт Кирьян: Проект о внешнем управлении зарубежными компаниями сохранит рабочие места

Специалист также считает, что иностранные собственники компаний, решившие уйти с отечественного рынка, но не имеющие возможность продать свой бизнес, уже реализуют механизм передачи руководства. lifenews.ru »

2022-4-13 22:01

"Достойный ответ на санкции": Депутат Белик оценил законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями

По мнению парламентария, предложение "Единой России" предусматривает достаточно лояльные условия для зарубежных организаций и направлено на защиту экономической стабильности нашей страны. lifenews.ru »

2022-4-13 19:35

В Госдуму внесён закон о внешнем управлении предприятиями уходящих из России компаний

В Государственную Думу внесён законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка. Речь идёт не о конфискации, а о временном порядке управления, подчеркнули инициаторы. topdialog.ru »

2022-4-13 17:14

В Госдуму внесли законопроект об управлении ушедшими из России компаниями

«Единая Россия» подготовила и внесла в Госдуму законопроект о внешнем управлении зарубежными компаниями, объявившими об уходе из России. «Главная цель — защитить интересы россиян, сохранить рабочие места и поддержать экономику», — сообщается в Telegram-канале партии. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 15:24

"Единая Россия" внесла в Госдуму проект о внешнем управлении иностранными компаниями

В партии подчеркнули, что эта инициатива поможет защитить интересы граждан страны, сохранить рабочие места, а также поддержать экономику РФ. lifenews.ru »

2022-4-13 13:34

СМИ: В Управлении соцпитания назначили врио начальника

По предварительной информации, пост заняла Алена Мироненко, которая является заместителем председателя комитета по государственному заказу Петербурга. piter.tv »

2021-11-16 18:42

В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации

С 28 июня по 2 июля 2021 г. в Оренбурге, Ульяновске, Волгограде, Череповце, Брянске, Биробиджане и в Павловске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту. 78.mchs.gov.ru »

2021-7-3 13:38

Счетная палата заявила о недостаточно эффективном управлении фондом недр

Об этом говорит низкий уровень воспроизводства дефицитных и стратегических полезных ископаемых. piter.tv »

2021-5-20 13:23

В Управлении социального питания сообщили об отсутствии жалоб на питание в гимназии №642

Управление опубликовало официальные ответ на сообщение о недомогании школьников. saint-petersburg.ru »

2021-4-1 10:20

Захарова заявила об утечке документов МИД Британии о ручном управлении СМИ

Захарова рассказала, что МИД Великобритании при помощи посредников финансирует различные информационные издания. piter.tv »

2021-2-21 14:04

Замглавы офиса Зеленского заблокировали в Facebook после его поста о внешнем управлении Украиной

Сейчас при попытке перейти на его страницу появляется сообщение о недоступности контента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 05:44

В управлении ростовского горздрава проходят обыски после гибели 13 пациентов в ковидной больнице

Ранее двум местным чиновницам пришлось лишиться должностей на фоне скандала. А позже выяснилось, что в регионе сложилась странная ситуация с поставкой кислорода: на рынке правят бал частники, диктующие больницам свои условия и цены. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 16:26

В Крыму стартовали подводные работы на затопленном грузовом теплоходе «Жан Жорес» в акватории Феодосийского залива (видео)

Для выполнения этой операции был создан сводный отряд из реагирующих подразделений Главных управлений МЧС России по Республике Крым и г. Севастополю. Перед тем как приступить к выполнению подводных мероприятий спасатели провели водолазное обследование дна и подготовили место для швартовых работ. 78.mchs.gov.ru »

2020-9-30 14:11

Посла Белоруссии вызвали в чешский МИД после заявления Лукашенко об управлении протестами из Праги

Министр иностранных дел также выразил недовольство послу от развернувшихся в Белоруссии событий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 07:44

Две трети россиян считают, что их голос не имеет значения при управлении жизнью своего района

«Лаборатория Касперского» совместно с «Левада-центром» выяснили отношение россиян к выражению на интернет-площадках мнения о проектах благоустройства собственного района. fontanka.ru »

2020-2-18 21:21

В Главном управлении прошла встреча с представителями Роспотребнадзора

Начальник отдела надзора за особо опасными инфекциями Роспотребнадзора по Республике Дагестан Мурад Рамазанов провели профилактическую беседу с руководителями подразделений ГУ МЧС России по РД 78.mchs.gov.ru »

2020-2-4 14:55

В Главном управлении прошел Общероссийский день приема граждан

Прием прошел под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова. Также в мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений 78.mchs.gov.ru »

2019-12-17 20:05

В Санкт-Петербурге завершились межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту

Петербургские спортсмены-прикладники завоевали главный титул соревнований, став их безоговорочными лидерами. 78.mchs.gov.ru »

2019-7-6 19:00

В Санкт-Петербурге продолжаются межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту

 Сегодня спортсмены состязались между собой в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями 78.mchs.gov.ru »

2019-7-4 22:15