Результатов: 50

Глава МЧС Куренков и губернатор Алтайского края с воздуха осмотрели подтопления в регионе

Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Алтайского края Виктор Томенко с вертолёта оценили оперативную обстановку в регионе, страдающем от паводка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-4-13 09:37

ФСБ задержала жителя Алтайского края при попытке устроить теракт на объекте Минобороны

По заданию своего куратора мужчина изготовил "коктейли Молотова", которые собирался использовать по назначению. piter.tv »

2024-1-22 10:46

Губернатор Алтайского края торжественно открыл День региона на выставке "Россия"

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко открыл День региона на международной выставке-форуме "Россия". Он рассказал о главных достижениях и новых горизонтах развития области. Отмечается, что в День Алтайского края гостей ждёт культурная программа, а стенд региона находится в 75-м павильоне. lifenews.ru »

2023-11-19 15:01

Количество жертв алтайского серийного маньяка увеличилось до девяти

Ещё четыре эпизода убийств добавились к делу алтайского маньяка Виталия Манишина. Следствие доказало, что эти преступления он совершил в период с 1999 по 2000 год, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 09:11

Житель Алтайского края похвастался в соцсетях, что убил, съел собаку, и нарвался на уголовку

Житель Алтайского края похвастался в соцсетях, что убил и съел собаку. Но его поступок оценили далеко не все. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Об этом сообщила журналистам помощник прокурора региона Мария Антошкина. lifenews.ru »

2023-7-1 18:13

"Единая Россия" выдвинула главу Алтайского края Томенко на второй срок

"Единая Россия" выдвинула действующего губернатора Алтайского края Виктора Томенко на новый срок на выборах главы региона, его кандидатуру поддержали на региональных партийных конференциях, сообщили в пресс-службе политсилы. lifenews.ru »

2023-6-14 20:46

Политолог словами "человек на своём месте" оценил работу главы Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко динамично взялся за работу на своём посту. При нём все экономические показатели выросли практически в два раза. Об этом Лайфу рассказал директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-5-26 18:31

Губернатор Алтайского края: "Нам есть чем гордиться!"

25 мая губернатор Алтайского края Виктор Томенко выступил с отчётом перед депутатами краевого законодательного собрания. Своим выступлением он трансформировал традиционное ежегодное мероприятие в подведение итогов работы за пять лет и анонс масштабных планов на перспективу. lifenews.ru »

2023-5-25 13:16

Губернатор Томенко: Урожай Алтайского края не подведёт ни Россию, ни Сибирь

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал итоги совещания у президента России Владимира Путина о ходе проведения весенних полевых работ. Он подчеркнул, что для региона, который играет одну из ключевых ролей в обеспечении продовольственной безопасности страны, данная тема крайне важна. lifenews.ru »

2023-5-19 21:51

Народный артист Васильев поздравил с днём рождения главу Алтайского края Томенко

Сегодня, 12 мая, отмечает день рождения губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко, ему исполнилось 52 года. Главу региона поздравил в беседе с Лайфом народный артист СССР Владимир Васильев. Он пожелал здоровья и благополучия. lifenews.ru »

2023-5-12 16:13

В Мариинском дворце состоялась рабочая встреча депутатов петербургского и алтайского парламентов

В Мариинском дворце состоялась рабочая встреча депутатов петербургского и алтайского парламентов piterets.ru »

2023-5-11 16:27

Политолог впечатлился успехами Алтайского края после встречи Путина с губернатором

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, которая прошла накануне, свидетельствует об интересе и внимании к тому, как развивается регион. А те цифры, которые были озвучены, показывают, что в целом Алтайский край развивается весьма успешно. lifenews.ru »

2023-5-3 15:48

Школьница из Алтайского края выпила пиво и умерла

В селе Топчиха Топчихинского района Алтайского края 16-летняя девушка выпила слабоалкогольный напиток и скоропостижно умерла, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2022-11-20 21:08

Зампред Общественной палаты Алтайского края погиб при обстреле в ДНР

Зампред Общественной палаты Алтайского края Евгений Новиков погиб при обстреле Шахтёрска в Донецкой Народной Республике. Как сообщил ТАСС председатель организации Юрий Шамков, трагедия произошла ещё в июле, но опознать погибшего смогли не так давно. lifenews.ru »

2022-8-16 18:01

Погибший в ходе "Операции Z" военный из Алтайского края получил звание Героя России

Военнослужащему из Алтайского края Олегу Шипицину посмертно присвоили звание Героя России. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. lifenews.ru »

2022-8-10 15:05

Житель Алтайского края подорвался на гранате, которую "нашёл у магазина"

Однако полицейские склоняются к версии, что парень сам собирал боеприпас. К тому же к приезду сотрудников в квартире всё было убрано. Не исключено, что родители замели следы, чтобы выгородить сына. lifenews.ru »

2022-2-9 18:17

"Гореть вам в аду!": Москвичка показала видео убийства алтайского козерога и ужаснула пользователей Сети

Они предупредили, что природа не прощает такое и женщине ещё вернётся совершённое ею зло. lifenews.ru »

2021-10-27 11:18

Жители алтайского села приехали к избирательному участку на лошадях и верблюдах

Как считают жана-аульцы, прийти на голосование и сделать выбор важно независимо от того, где находится участок — в городе или в отдалённом посёлке. lifenews.ru »

2021-9-17 10:52

Бывший зэк признался в убийстве алтайского участкового, объяснив расправу местью за пытки

Задержанный рассказал, что погибший полицейский вместе с напарником якобы вывозил его в безлюдное место. Там, как утверждает источник, правоохранители занимались "перевоспитанием" подозреваемого. lifenews.ru »

2021-7-20 13:02

Сосед рассказал о подозреваемом в убийстве алтайского участкового

Вчера мужчина отъезжал с полицейским на машине, сообщил собеседник. Однако, по его словам, рецидивист вернулся домой уже через пять-семь минут. А вот что происходило дальше, история умалчивает. lifenews.ru »

2021-7-15 18:38

На теле алтайского участкового нашли колото-резаное ранение

А на лице погибшего следователи заметили признаки асфиксии. С подозреваемым проводятся оперативные мероприятия. Задержанный рецидивист пока не сознался в причастности к расправе. lifenews.ru »

2021-7-15 13:45

Жителя Алтайского края приговорили к 18 годам лишения свободы за серию изнасилований дочерей

Суд установил 11 преступных эпизодов в отношении трёх несовершеннолетних, совершённых за последние четыре года.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 08:45

Борьба с шизофренией. Кто виноват в страшном диагнозе 11-летнего мальчика из Алтайского края

Мама 11-летнего Коли продолжает биться за то, что её сын нормальный. В конце прошлого года мальчику поставили страшный диагноз: шизофрения. К психиатрам Коля попал по наставлению школы: он отказывался учиться и слушать педагога. lifenews.ru »

2020-2-27 18:00

Алтайского серийного маньяка, бывшего следователя, задержали на Кипре

За серию изнасилований мужчина отсидел меньше 6 лет. После освобождения по УДО изнасиловал женщину и сбежал за границу. piter.tv »

2019-9-27 11:30

Уроженцу Алтайского края, который подозревается в жестоком убийстве жителя Ленобласти в деревне Новинка, предъявлено обвинение

12-летняя девочка, проходящая по уголовному делу в качестве свидетеля, по решению суда помещена в специализированное учреждение для детей и подростков. gazeta.spb.ru »

2018-10-10 15:11

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении алтайского полицейского, проявившего смелость и решительность при спасении людей

В селе Майма четырехлетний мальчик во время прогулки с матерью упал в оставленный открытым канализационный колодец. Находившийся неподалеку отец бросился на помощь и прыгнул в четырехметровый колодец. 78.mvd.ru »

2018-7-24 10:00

Жуткое видео из Алтайского края: торнадо накрыл Гришковку

В Немецком национальном районе местные жители стали героями настоящего фильма-катастрофы: им удалось запечатлеть на видео страшный смерч. piter.tv »

2017-5-31 12:48