Результатов: 17

В Петербурге нейросети вытесняют дизайнеров и маркетологов

В Санкт-Петербурге наблюдается рост вакансий для операторов нейросетей. В одних случаях работникам предлагают прогонять через программы запросы рекламщиков и копирайтеров, в других – ищут тех, кто напишет коды для искусственного интеллекта. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 10:37

Украинские проститутки вытесняют румынок со скандинавского рынка

Сотрудники полиции раскрыли преступные сети борделей в Швеции и Норвегии, основными "работницами" которых были гражданки Украины. Об этом пишет NRK. lifenews.ru »

2022-7-17 15:46

В Роспотребнадзоре сообщили, что более заразные варианты ковида вытесняют другие

При этом тяжесть заболевания не прогрессирует, так как патоген не стремится убить своего хозяина. lifenews.ru »

2021-7-18 07:18

Деревня с видом на Лахту: как новостройки вытесняют Большую Каменку

Большая Каменка – сохранившийся исторический поселок в Приморском районе Петербурга. Уникальное место, где мегаполис еще не успел поглотить деревню. Мы приехали узнать, как сельская жизнь соседствует с разрастающимися ЖК и хотят ли жители переехать в город. piter.tv »

2021-6-15 09:56

Клондайк для инвестиций: какие валюты вытесняют доллар и опережают его по доходности

В начале июня российские и зарубежные инвесторы вновь начали обсуждать вопрос о перспективах доллара. Есть мнение, что эта валюта совсем не лучший вариант для вложения денег. Многие делают ставки на юань и иену. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

Доставщики еды теряют работу. С рынка их вытесняют таксисты

Коронавирус и массовый спад деловой и социальной активности спровоцировали почти полный отказ горожан от сервисов такси. Но борьба с коронавирусом идёт, жители понемногу начинают возвращаться к привычному ритму жизни. lifenews.ru »

2020-4-12 15:30

С карамелькой за щекой. Кофейни и магазины сладостей вытесняют одежду и рестораны из центра Петербурга

Торговля и общепит сокращают присутствие в основных торговых коридорах Петербурга, следует из отчета международной консалтинговой компании JLL, опубликованного 29 января. fontanka.ru »

2020-1-29 13:12

Высокий класс стойкости. Автоматические ворота вытесняют с рынка механические конструкции

Стремление к комфорту и широкий выбор оборудования способствуют распространению в загородных домах автоматических ворот, которые замещают механические конструкции dp.ru »

2019-5-13 11:01