Психолог назвал 6 причин, почему мужчина хочет изменять якобы любимой жене

2023-3-30 12:00

Лайф поговорил с психологом Владиславом Яковенко на тему супружеской неверности. Стало ясно, что не только банальное желание новых ощущений может побуждать в мужчине мысли об измене.

Подробнее читайте на ...

психолог назвал причин мужчина изменять якобы любимой жене

Психолог назвал Life.ru 5 вещей, которые никогда не нужно пытаться изменить в партнёре

Если в бытовых мелочах попросить больше так не делать ещё допустимо, то затрагивать эти пять табу ни в коем случае нельзя. Распространённая ошибка изменить вторую половинку приводит к разводам и расставаниям. И вот с чем стоит смириться в характере партнёра. lifenews.ru »

2024-03-27 18:00

Психолог назвал причины грусти во время новогодних праздников и объяснил, что с этим делать

Люди могут почувствовать себя одинокими в новогодние праздники из-за того, что тщательно скрывали личные проблемы за рабочими проектами. Об этом рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. lifenews.ru »

2023-12-03 21:48

Психолог назвал жуткий факт, с которого обычно начинается "карьера" маньяка

В детстве маньяков часто встречается жестокость по отношению к животным и эпизоды ранней травматизации. Об этом "Газете.ru" рассказал декан факультета "Юридическая психология" МГППУ, профессор Николай Дворянчиков. lifenews.ru »

2023-11-23 04:18

Психолог назвал три способа обернуть празднование Хэллоуина себе во благо

Хэллоуин — это праздник, который не только привлекает атмосферой таинства, ужаса и веселья, но и может помочь безопасно выплеснуть все страхи перед неизвестностью и мистицизмом, а заодно проявить свою творческую сторону и хорошо повеселиться с семьёй и друзьями. lifenews.ru »

2023-10-30 10:55

Психолог назвал способ определить настоящую подругу и рассказал, кто может подвести

Психолог Олег Долгицкий, рассуждая о женской дружбе, заявил, что на представительниц прекрасного пола, у которых были или сейчас есть проблемные отношения с матерью, нельзя положиться, так как такие особы не переросли конфликт и до сих пор остались в роли безответственных маленьких девочек. lifenews.ru »

2023-09-15 21:48

Психолог назвал 11 признаков токсичных друзей, с которыми лучше прекратить общение

В разговоре с клиническим психологом и по совместительству семейным психотерапевтом Анитой Дмитриевой Лайф выяснил, кто такие "токсики" и как распознать их среди своих друзей. lifenews.ru »

2023-04-01 12:00

Психолог назвал способ пережить неудачу и не впасть в депрессию

Клинический психолог Иван Карнаух дал несколько советов людям, которые трудно переживают неудачи. Он объяснил в беседе с РИА "Федералпресс", что всё дело в негативных мыслях, которые угнетают, подавляют и провоцируют тревогу, а иногда даже могут довести до депрессии. lifenews.ru »

2023-03-17 17:38

Психолог назвал шесть способов сэкономить в отпуске

Отпуск — долгожданный период для большинства людей, и многие хотят провести его с пользой. Чтобы приятный отдых оставил только положительные воспоминания, следует придерживаться некоторых правил, о них в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал психолог Андрей Зберовский. lifenews.ru »

2022-07-17 10:27

Психолог назвал три худшие идеи для подарка на День святого Валентина

Эксперт Илья Шабшин объяснил, как в самый романтичный день в году не получить букетом по лицу и не оказаться в полном одиночестве. lifenews.ru »

2022-02-11 11:00

Психолог назвал способ бросить курить без таблеток, психотерапии и пластырей

Самое главное в борьбе с вредной привычкой — это мотивация: надо честно ответить себе, есть ли желание отказаться от сигарет. lifenews.ru »

2021-10-10 04:08

Психолог назвал неучтённый фактор успешного лечения коронавируса

Большую роль, по словам эксперта, в течение болезни играет настрой самого пациента. У тех, кто привык преувеличивать плохое, отсутствует конструктивное мышление. lifenews.ru »

2021-07-20 23:04

Психолог назвал причины детской агрессии в школах

По мнению эксперта, бороться с подобными проявлениями можно посредством укрепления института семьи и продвижения позитивных образов в Интернете и на телевидении. lifenews.ru »

2021-05-21 16:18

Психолог назвал три типа матерей, воспитание которых делает из детей будущих серийных убийц

Психологические травмы, о которых сам родитель может не догадываться, в будущем окажутся смертоносными. lifenews.ru »

2021-02-15 13:17

Психолог назвал способы борьбы с «коронавирусной тревогой»

После ослабления коронавирусных ограничений многие люди столкнулись с социофобией. Об этом рассказал психолог, директор Центра практической психологии Сергей Крючников. По его словам, сейчас меры и ограничения по коронавирусу не такие строгие, и люди начали возвращаться к обычной жизни. gazeta.spb.ru »

2021-02-10 07:29

Фото: gazeta.spb.ru

Психолог назвал причину появления «предновогодней депрессии»

Российский клинический психолог Владимир Крупин заявил, что «предновогоднюю депрессию» нельзя назвать самостоятельным психологическим заболеванием, поскольку обычно она связана с совокупностью ментальных проблем человека. gazeta.spb.ru »

2020-12-13 12:27