Результатов: 11

Как остановить сезонное выпадение волос: 3 лайфхака из народа

Шапка портит причёску! Знакомая отговорка? Именно так модницы оправдывают своё желание выбежать из дома в мороз без головного убора. А между прочим, это сильно влияет на состояние волос. lifenews.ru »

2023-12-26 17:30

Весна ударила в голову: как распознать сезонное обострение вовремя

Не зря многие шутят про то, что у людей наступает весеннее обострение. Шутки шутками, но все-таки порой речь идет о вполне реальном психологическом расстройстве. Как же разглядеть, что вашего знакомого человека коснулось именно оно? Как пишет nwpress, стоит обратить внимание на то, стал ли ваш близкий более агрессивным или просто нервным и плаксивым. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 22:10

Сезонное расстройство: что такое осеняя хандра, и как с ней бороться

Каждый третий россиянин страдает от упадка сил и повышенной утомляемости, а каждый пятый испытывает резкие перепады настроения осенью. Опрос, проведённый ВЦИОМ, показал, что зависимых от непогоды граждан слишком много. topdialog.ru »

2022-9-7 18:17

Сезонное расстройство: что такое осенняя хандра, и как с ней бороться

Каждый третий россиянин страдает от упадка сил и повышенной утомляемости, а каждый пятый испытывает резкие перепады настроения осенью. Опрос, проведённый ВЦИОМ, показал, что зависимых от непогоды граждан слишком много. topdialog.ru »

2022-9-8 18:17

Онищенко призвал вакцинироваться, чтобы ковид не превратился в сезонное заболевание

Прививки могут защитить 65% населения от вируса вовсе и не позволить коронавирусу мутировать в более опасный вариант, добавил бывший главный санитарный врач РФ. lifenews.ru »

2022-1-31 10:36

Комитет по природопользованию: «Гибель уток – сезонное явление»

Городское правительство отреагировало на поступающие от граждан сообщения о гибели уток в водоёмах разных районов города. Комитет по природопользованию пришёл к выводу, что птиц жалко, но в целом их смерть – явление естественное, пусть способствовать ей могут сине-зелёные водоросли и перекорм. topdialog.ru »

2021-8-24 13:08

Ковиду предрекли превращение в сезонное заболевание при иммунизации 80% населения

Главная информация о вирусе уже получена, но он продолжает меняться, поэтому ещё рано говорить о точке в его изучении, отметил член-корреспондент РАН Александр Горелов. lifenews.ru »

2021-8-18 03:24

Эпидемиолог спрогнозировал превращение COVID в сезонное заболевание

Коронавирус станет сезонным заболеванием уже в ближайшие два года. Такой прогноз сделала заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 08:06