Результатов: 10

Как остановить сезонное выпадение волос: 3 лайфхака из народа

Шапка портит причёску! Знакомая отговорка? Именно так модницы оправдывают своё желание выбежать из дома в мороз без головного убора. А между прочим, это сильно влияет на состояние волос. lifenews.ru »

2023-12-26 17:30

Россиянам назвали шесть способов ускорить рост волос и предотвратить их выпадение

Если вы заметили, что ваши волосы стали резко выпадать, например, появились проплешины, залысины, то для начала следует сходить к врачу-терапевту, сдать общий анализ крови, биохимию, анализ на витамины, чтобы посмотреть, нет ли каких-либо дефицитов. lifenews.ru »

2023-3-7 14:21

Названы ошибки, провоцирующие выпадение волос

Выходить зимой на улицу без головного убора либо с не до конца высушенными волосами — две большие ошибки. Об этом заявила дерматовенеролог-трихолог Юлия Нагайцева. По её словам, простудные заболевания опасны не только сами по себе, но и из-за способности провоцировать различные осложнения, включая выпадение волос из-за повышенной температуры тела. lifenews.ru »

2022-12-22 03:35

Боли, депрессия, выпадение волос: Какие опасности для здоровья таит осень и как от них спастись

Осенью уменьшается количество витамина D в организме, получаемого от солнца, а это снижает способность человека противостоять заболеваниям, рассказали эксперты компании AO "Валента фарм" в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-8-26 16:57