Результатов: 11

Иммунолог назвал два вируса, которые объединились и маскируются под пневмонию

В России растёт количество пневмоний, что может быть вызвано распространением микоплазменной инфекции в комбинации с таким подвидом коронавируса, как "пирола". Об этом "Ленте.ру" рассказал иммунолог Николай Крючков. lifenews.ru »

2023-12-18 16:27

ЦБ получает тысячи жалоб на мошенников, которые маскируются под его сотрудников

Центробанк зарегистрировал почти две тысячи обращений граждан, которым звонили мошенники, представляясь в разговоре сотрудниками ЦБ. Об этом регулятор рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-4 11:36

Невролог назвала болезни, которые маскируются под хронической усталостью

Если усталость не проходит после отдыха, то причиной состояния могут быть серьёзные заболевания, в том числе сахарный диабет. Об этом рассказала психотерапевт, невролог, кандидат медицинских наук Ольга Голубинская. lifenews.ru »

2023-4-6 12:05

10 вещей, которым не нужен плащ-невидимка, ведь они сами по себе отлично маскируются

Чтобы слиться с окружением, иногда никакой камуфляж не нужен. Достаточно обзавестись парой отражающих поверхностей и просто ждать. Собрали 10 фото, которые это доказывают на 100%. lifenews.ru »

2023-1-8 12:00

Симптомы COVID этой осенью маскируются под симптомы гриппа

Опасная инфекция COVID-19 первые недели заболевания может сильно напоминать простуду или грипп, после чего начинается еще большее ухудшение состояние пациента, сообщает глава Профсоюза фельдшеров и работник скорой Дмитрий Беляков Общественной службе новостей. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 05:15

АЛЕКСАНДР СИТОВ: Фуд-корты «маскируются» и пытаются работать, несмотря на запрет

Руководитель ситуационного центра, первый зампред комитета по промполитике, инновациям и торговле рассказал о контрольных мероприятиях и дополнительных ограничениях в Санкт-Петербурге. businessfm.spb.ru »

2020-11-13 19:11

Как новостройки маскируются под исторический ландшафт

Если новый дом невозможно выделить на фоне сложившегося ландшафта, как будто он там "был всегда", то это, несомненно, успех для архитектора и девелопера. Яркий пример – дом "Северный модерн на Петроградской", построенный Setl Group. dp.ru »

2019-2-27 09:38

Обмануты и забыты. Как маскируются финансовые пирамиды

Люди уже не раз становились жертвами финансовых пирамид. Однако пострадавших от действий очередной «супернадёжной фирмы» меньше не становится. spb.aif.ru »

2017-5-11 11:53