Результатов: 19

Самое неприятное — впереди: Смольный составил план выхода из локдауна

Смольный не рассчитывает продлевать нерабочие дни после 7 ноября, а также полностью закрывать на время локдауна торговые центры. Для бизнеса, который будет вынужден приостановить работу, на этой неделе объявят меры поддержки. dp.ru »

2021-10-25 15:18

АЛЕКСАНДР СИТОВ: «Мы находимся на финальном этапе обсуждения снятия ограничений для досуга в ТРК»

Интервью с первым зампредом комитета по промполитике, инновациям и торговле Александром Ситовым. businessfm.spb.ru »

2021-8-12 07:44

Александр Ситов рассказал об условиях открытия петербургских фуд-кортов

По словам Ситова, с предложением о вакцинации сотрудников к нему обратились сами представители бизнеса. piter.tv »

2021-7-31 13:56

В Петербурге в ближайшие дни начнут прививать иностранных граждан

Об этом рассказал первый замглавы комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов. Он утончил, что на фуд-кортах работают всего несколько сотен мигрантов. spb.aif.ru »

2021-7-27 10:08

Фуд-траки припаркуются в Петербурге со второй попытки

Уличные фуд–холлы с ресторанами на колёсах, которые должны были заработать ещё прошлой осенью, Смольный намерен запустить в августе–сентябре этого года. Такой формат может стать круглогодичным. dp.ru »

2021-7-26 11:17

Страсти по фуд-кортам: условия вакцинной сделки меняют на ходу

Месяц назад казалось, что Петербург неминуемо пойдёт по пути Москвы и вот-вот введёт обязательную вакцинацию для сферы услуг. К концу июля такого решения всё ещё нет. Первой и единственной отраслью, где для сотрудников все-таки пропишут необходимость привиться от COVID, похоже, станет общепит (точнее — эксперимент проведут на фуд-кортах в торговых центрах). dp.ru »

2021-7-25 07:07

Александр Ситов: снятие ограничений с общепита возможно, но при улучшении эпидемиологической ситуации

Петербургским рестораторам еще раз напомнили: послабление ограничений, наложенных из-за коронавируса на работу предприятий общепита, станет возможным при улучшении эпидемиологической ситуации. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Александр Ситов. gazeta.spb.ru »

2020-12-11 13:04

Ответный удар: Смольный оправдал жёсткие рейды и пообещал новые проверки

Власти Петербурга после обострения отношений с общепитом провели серию ответных действий. Началось всё с жёсткой облавы и уголовных дел, затем губернатор Александр Беглов встретился со звёздным ресторатором Арамом Мнацакановым. dp.ru »

2020-12-10 15:27

АЛЕКСАНДР СИТОВ: Фуд-корты «маскируются» и пытаются работать, несмотря на запрет

Руководитель ситуационного центра, первый зампред комитета по промполитике, инновациям и торговле рассказал о контрольных мероприятиях и дополнительных ограничениях в Санкт-Петербурге. businessfm.spb.ru »

2020-11-13 19:11

АЛЕКСАНДР СИТОВ: В ближайшие дни «коронавирусные патрули» начнут проверять офисы

Руководитель ситуационного центра – первый зампред комитета по промполитике, инновациям и торговле рассказал о ходе проверок и получении QR-кодов в Петербурге. businessfm.spb.ru »

2020-11-3 22:44