Результатов: 24

Актриса Белла Рамзи поделилась ожиданиями от второго сезона The Last of Us

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая Элли в сериале The Last of Us ("Одни из нас"; более точный перевод — "Последние из нас"), призналась, что ожидает от съёмок второго сезона больше сцен сражений. Об этом пишет Igromania. lifenews.ru »

2023-4-29 18:23

HBO выдвинет оператора сериала The Last of Us Ксению Середу на "Эмми"

Российский оператор Ксения Середа может быть выдвинута на премию "Эмми" в категории "Лучшая операторская работа для сериала с часовым эпизодом". Она работала над первой, второй и седьмой сериями сериала The Last of Us, пишет издание Variety. lifenews.ru »

2023-4-22 01:41

Звезда The Last of Us и "Игры престолов" признался, что хотел покончить с актёрством из-за нищеты

Известный по ролям в сериалах The Last of Us и "Игра престолов" актёр Педро Паскаль планировал прекратить попытки добиться успеха в кино к 29 годам. Об этом он рассказал в интервью Esquire. lifenews.ru »

2023-4-13 17:58

Глючит и постоянно вылетает: Ремейк The Last of Us разнесли критики

Вышедший несколько дней назад ремейк The Last of Us для персональных компьютеров уже успел заработать негативную оценку критиков. Последние отмечают проблемы игры с технической точки зрения: новую версию сопровождают баги, вылеты и проблемы с текстурами. lifenews.ru »

2023-4-2 00:12

Сыгравшая Элли Белла Рамзи назвала дату выхода второго сезона The Last of Us

Британская актриса Белла Рамзи, исполнившая роль Элли в сериале The Last of Us, сомневается, что съёмки второго сезона начнутся скоро. Её слова приводит Independent. lifenews.ru »

2023-3-19 02:40

Роскомнадзор разбанил музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор снял ограничительные меры с музыкального сервиса Last.fm. Размещённая ранее на портале запрещённая информация к настоящему моменту удалена. Об этом сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-3-17 16:50

В России заблокировали музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту музыкального онлайн-сервиса Last.fm за распространение недостоверной информации и фейков о ВС РФ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-3-10 18:15

Игра The Last of Us Part I выйдет на консоли Steam Deck

Видеоигра The Last of Us Part I будет доступна не только на компьютерах, но и на портативной консоли Steam Deck. Об этом в Twitter заявил руководитель компании Naughty Dog Нил Дракманн. Тем самым он подразумевает, что "Одни из нас" будут совместимы и оптимизированы с портативной системой Valve. lifenews.ru »

2022-12-11 16:47

В сериале по игре The Last of Us не будет эпизода российского режиссёра Балагова

Российский режиссёр Кантемир Балагов сообщил, что снятый им эпизод для сериала по популярной игре The Last of Us (Один из нас) для телеканала HBO не будет показан зрителю. Об этом он написал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-30 15:54

Режиссёр Балагов завершил съёмки пилота по игре The Last of Us для HBO

В работе ему помогали оператор Ксения Середа, сценарист Нил Дракманн, актёр Педро Паскаль. Дата выхода сериала пока не названа, ожидать его нужно не раньше 2022 года. lifenews.ru »

2021-8-31 13:56

Режиссер из России снимет пилотный эпизод сериала The Last of Us

Российский режиссер Кантемир Балагов, снявший фильм «Дылда», будет работать над пилотным эпизодам сериала The Last of Us по мотивам одноименной видеоигры. Сериал выйдет на телеканале НВО. gazeta.spb.ru »

2021-1-16 03:15

Пропаганда насилия и гомосексуализма. В чём обвиняли The Last of Us 2, которой все восхищаются

Сегодня выходит самая ожидаемая игра 2020 года — The Last of Us Part II. Событие, сопоставимое с релизом шедевра от Кодзимы или продолжения GTA. Рассказываем, почему все говорят об этом проекте, кто пытался запретить его в России и как он связан с холокостом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 11:30

Barry Harris Trio ‎ The Last Time I Saw Paris

Блестящий исполнитель, основатель и пропагандист фортепьянной школы бибоп Барри Харрис со своим трио: Джордж Мрас (George Mraz) - контрабас и Лерой Вильямс (Leroy Williams) - ударные, исполнят evergreen Jazz Standadrs. fontanka.ru »

2019-7-24 12:00