Результатов: 20

Пилота Air Astana под мефедроном задержали в аэропорту Алма-Аты

В международном аэропорту Алма-Аты задержали пилота авиакомпании Air Astana, который был под мефедроном. Как сообщает Mash, в таком состоянии 31-летний Казыбек А. собирался лететь на конференцию в казахстанский Актау, где должен был выступить перед школьниками и рассказать им о работе в гражданской авиации. lifenews.ru »

2024-4-26 16:32

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. Её подруга Наталия Гайдаржи опровергла эту информацию. lifenews.ru »

2024-1-22 21:07

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. lifenews.ru »

2024-1-20 15:41

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении российского актёра Анатолия Руденко, которого ранее поймали с мефедроном. Ему грозит три года лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 11:35

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. lifenews.ru »

2024-1-19 17:13

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". lifenews.ru »

2023-11-2 18:04

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. lifenews.ru »

2023-11-2 16:01

В "Краснодаре" запомнили пойманного с мефедроном Бугаева как хорошего парня

У бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, которого поймали с мефедроном, действительно было пристрастие к алкоголю, однако проблем с наркотиками никогда не наблюдалось. Как рассказал заместитель гендиректора ФК "Краснодар" Нурбий Хакунов, он запомнился как хороший человек. lifenews.ru »

2023-11-2 13:49

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на её окружение. lifenews.ru »

2023-9-14 18:18

Перепутал дорожки: В Москве школьный физрук попался на закладках с мефедроном

В Москве раскрыли учителя физкультуры, который в свободное от воспитания учеников время раскладывал мефедрон. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-7 16:00

Транспортные полицейские задержали жителя Кудрово с мефедроном в карманах

Установлено, что подозреваемый сооружал тайники-закладки у объектов железнодорожного транспорта на перегоне между станциями Нева – Заневский пост 2. Оказалось, что 21 аналогичный сверток мужчина уже разложил на прилегающей к стальной магистрали территории. piter.tv »

2023-5-4 09:37

Победившую на конкурсе красоты женщину-полицейского задержали с мефедроном

Весной Александра получила Гран-при зрительских симпатий. Теперь на неё завели уголовное дело, ей светит приличный срок. К слову, в органах 29-летняя блондинка работает с 2016 года. lifenews.ru »

2021-10-18 11:26