Результатов: 6

На обнищавшую за рубежом Троянову* в России призвали завести дело из-за её кровавой мечты

На актрису Яну Троянову* призвали завести уголовное дело за слова о желании расправиться с первыми лицами российского государства. С такой инициативой выступил председатель общественного движения "Зов народа" Сергей Зайцев, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2024-4-2 15:35

Трущобы, отели, квартиры друзей и любовников: Кто гонит по миру Троянову и других иноагентов

Соцсети иноагентов, покинувших страну после начала СВО, поражают потерянностью. Горечь утраты доходов и известности сказывается на них не лучшим образом. Многие откровенно пишут, как им приходится бродяжничать и жить в трущобах. lifenews.ru »

2024-3-30 00:31

Актрису Троянову*, сравнившую Россию с "изнасилованной бабой", признали иноагентом

Минюст России включил актрису Яну Троянову* и интернет-издание The Moscow Times* в реестр иноагентов. Помимо них список пополнили ещё три человека и одна организация. В ведомстве сообщили, что Троянова являлась распространителем недостоверной информации о решениях Правительства Российской Федерации и проводимой им политике, выступала против СВО на Украине, занималась дискредитацией РФ и ВС РФ, а также была респондентом на информационных площадках иностранных СМИ и иностранных агентов. Кроме того, живёт вне пределов России. lifenews.ru »

2023-11-18 21:26

В Госдуме призвали внести Троянову в список иноагентов за слова про "изнасилованную бабу"

Актрису Яну Троянову, обозвавшую Россию "изнасилованной бабой", нужно внести в список иноагентов и проверить на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом NEWS.ru рассказал первый зампред Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. lifenews.ru »

2023-10-21 20:18

Актрис Троянову и Вилкову задержали в Москве за акцию в поддержку Навального

Актрисы театра и кино Яна Троянова и Ирина Вилкова вышли на Красную площадь с плакатом «Путин, отпусти Навального». mr7.ru »

2020-8-22 18:29