Результатов: 25

Остатки товаров Decathlon распродают под видом первой коллекции в новом Desport

Открывшийся на месте Decathlon спортмагазин Desport распродаёт остатки своего предшественника, уехавшего из России, узнала SHOT ПРОВЕРКА. В новой точке представлены товары для 60 видов спорта, на многих из которых бирки "Декатлон". lifenews.ru »

2023-11-26 21:03

Первый магазин Desport открылся на месте ушедшего из России Decathlon

В Москве в ТЦ "Авиапарк" на месте Decathlon открылся первый магазин спортивных товаров Desport. Директор по маркетингу Матьё Кобаррер рассказал, что до середины декабря планируется запустить другие торговые объекты сети, ранее принадлежавшие Decathlon. lifenews.ru »

2023-11-25 12:50

Пришедшая на смену Decathlon сеть Desport заработает в Петербурге в декабре

В Минпромторге заявили, что ожидают открытия точек новой сети в конце ноября – начале декабря, а до конца года по всей стране должны заработать около 30 магазинов Desport. spb.aif.ru »

2023-11-24 08:28

Магазины Desport, которые заменят Decathlon, могут открыться в конце ноября

Открытие первых магазинов по продаже спортивных товаров Desport, которые заменят покинувший Россию Decathlon, планируется на последнюю неделю ноября – начало декабря. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление статс-секретаря — замглавы Минпромторга РФ Виктора Евтухова. lifenews.ru »

2023-11-24 21:25

В Петербурге вместо Decathlon откроется другая сеть спорттоваров

В Петербурге на месте Decathlon будет работать другая сеть спорттоваров. В компанию уже ищут сотрудников. В ближайшее время в Петербурге вместо французского Decathlon откроется другая сеть магазинов спортивных товаров – Desport. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 09:03

Владелец российского подразделения Decathlon открывает сеть магазинов Desport

Компания АРМ, выкупившая бизнес в России у спортивного ретейлера Decathlon, открывает в стране новую сеть магазинов под названием Desport. Первые торговые объекты планируют открыть уже в декабре, пишет ТАСС со ссылкой на представителей АРМ. lifenews.ru »

2023-10-31 12:21

Стала известна дата открытия магазинов Decathlon в России

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon планирует вновь открыться в России уже 15 ноября. Однако, как сообщает Mash, торговые точки возобновят работу под новым названием ADS (All Do Sport). lifenews.ru »

2023-9-27 13:07

Decathlon вернётся в Россию под новым брендом, пишут СМИ

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon уже осенью заработает в РФ под новым названием. По данным Mash, продажа российского бизнеса уже завершилась: около 90 магазинов по всей стране и остатки ассортимента переданы новому владельцу. lifenews.ru »

2023-6-21 12:58

Новости компаний: Decathlon, Новатэк, Gloria Jeans

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с ритейлера Decathlon более 140 млн рублей в пользу владельцев петербургского ТЦ «Лето», установку гидрокрекинга «Новатэка» запустили в порту Усть-Луги, сеть магазинов одежды Gloria Jeans заменит ушедший H&M в ТЦ «Невский Центр» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзор Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 19:03

Петербургский ТЦ отсудил у французского Decathlon 140 млн рублей за простой

Торговый центр «Лето» через суд добился от ушедшего из России магазина спортивных товаров Decathlon компенсации за простой. Сумма ущерба составила 140 млн рубелей. Московский арбитражный суд вынес решение по делу в отношении общества с ограниченной ответственностью «ОКТОБЛУ», которое владеет брендом Decathlon. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 12:23

Названы потенциальные покупатели Decathlon в России

Турецкая компания FLO Retailing (владеет российским Reebok) и ливанская Azadea Group (ей принадлежит комплекс Dubai Mall) ведут переговоры о выкупе французской сети Decathlon в России. Об этом сообщает газета "Ведомости". lifenews.ru »

2023-5-30 07:53

Французская сеть Decathlon отыскала покупателя на часть своих магазинов в России

Французский ретейлер товаров Decathlon  нашел покупателя на часть российских филиалов. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Минпромторг РФ. Заявка на сделку уже одобрена специальной комиссией. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 10:55

Власти отреагировали на сообщения об уходе Decathlon из России

Французский ретейлер спортивных товаров Decathlon, приостановивший деятельность в России, пока не заявлял о намерении окончательно свернуть бизнес в нашей стране, заявил заместитель российского министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. lifenews.ru »

2023-5-12 15:28

Decathlon продаст пять магазинов в разных регионах России

Один из крупнейших в мире ретейлеров спортивных товаров Decathlon продаёт несколько магазинов в России. Сделка с покупателем уже одобрена правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России, пишут "Известия" со ссылкой на Минпромторг. lifenews.ru »

2023-5-12 05:04

Decathlon распродает товары на маркетплейсе Ozon

Стало известно, что товарные запасы бренда Decathlon можно приобрести на Ozon. Французский бренд Decathlon заявил об уходе из России 29 марта, в связи с этим на Ozon распродается оставшаяся часть товаров. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 19:14

Новости компаний: Orange Group, Севзапинвестпромбанк, Decathlon

Петербургский девелопер ГК Orange Group откроет первый отель в Москве, новым президентом Севзапинвестпромбанка назначен Сергей Шевченко, магазины французской сети Decathlon закроются в России 26 июня и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-6-21 03:18

С 26 июня Decathlon временно останавливает работу на территории РФ

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon принял решение временно приостановить свою работу в России. Таким образом, закрываются все магазины компании и в Петербурге. О своем решении Decathlon рассказал на официальном сайте. gazeta.spb.ru »

2022-6-19 16:34

В Decathlon сказали, когда закроют первый из семи магазинов в Петербурге

Французская сеть спортивных товаров Decathlon уходит из Петербурга. Первым закроется магазин в ТРК «Питерленд» — уже 6 апреля. Как передает РБК, в Decathlon пояснили, что поставки товаров им не обеспечить, и сеть закрывается из-за внешних причин. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 21:56