Результатов: 4

Депутат Колунов прокомментировал закон об ограничениях для коллекторов

Истории с шантажом и применением насилия по отношению к должникам больше не будут повторяться, считает депутат Сергей Колунов. Новый закон об ограничениях для коллекторов защитит россиян. В Госдуме в окончательном, третьем, чтении приняли закон о наказаниях для коллекторов, которые пытаются любым путем вернуть деньги, которые по какой-то причине не могут вовремя отдать должники по кредитам или […] The post Депутат Колунов прокомментировал закон об ограничениях для коллекторов first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 17:47

Депутат Колунов: Поляки забыли ужас, который УПА принесла им во времена ВОВ

Поляки забыли тот ужас, который украинские националисты принесли их народу. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Напомним, что 80 лет назад (в ночь с 26 на 27 марта 1943 года) одна из банд Украинской повстанческой армии (УПА)* напала на деревню Липники Ровненской области Украины. lifenews.ru »

2023-3-28 18:46

Депутат Колунов заявил, что России не стоит опасаться безработицы

Политик привёл в пример предприятие газобетонных изделий в Уфе, где объёмы выпуска продукции снижаются из-за нехватки персонала. lifenews.ru »

2022-3-31 15:45

Депутат Колунов спрогнозировал замедление роста цен на недвижимость в течение месяца

Парламентарий подчеркнул, что строительные фирмы боятся неизвестности и недостроя, поэтому временно подняли стоимость за квадратные метры, чтобы сбить потребительский спрос. lifenews.ru »

2022-3-31 15:29