Результатов: 16

Москвичам рассказали о неожиданном тепле в ближайшие пару дней

Москву ожидает потепление в ближайшие дни, это произойдёт благодаря тёплому циклоническому вихрю. Своим прогнозом поделился в телеграм-канале метеоролог Михаил Леус. lifenews.ru »

2024-1-24 10:59

Путин — об ипотеке для бойцов СВО: Вот мы сидим в тепле, а ребята под пулями

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что выступает за расширение программы льготной арктической ипотеки. Так, по просьбе граждан он предложил распространить её на участников специальной военной операции, независимо от возраста, а также на медиков и педагогов без условий для обязательного стажа. lifenews.ru »

2023-12-12 18:55

"Держи своё достоинство в тепле": Немецкий уролог пришёл в ужас от весенней моды российских мужчин

Держать в тепле нужно не только голову и ноги, предупреждает российских мужчин немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер. В своём телеграм-канале медик рассказал, что пришёл в ужас, увидев, в какой одежде россияне ходят в морозную погоду по улицам. lifenews.ru »

2023-3-16 17:34

Дизайнер раскрыл, как выбрать термобельё, чтобы оставаться в тепле и на стиле

Дизайнер Наз Маер в беседе с Лайфом рассказал, как выбрать термобельё, чтобы не только оставаться в тепле, но и выглядеть стильно. lifenews.ru »

2022-12-7 12:15

Метеоролог Тишковец предупредил москвичей о субтропическом тепле

Аномальная погода будет сопровождаться обложными и интенсивными дождями с общим количеством осадков до 15–20 миллиметров. lifenews.ru »

2021-11-26 22:55

Метеоролог рассказал о «почти майском тепле» в апреле в России

Ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков спрогнозировал погоду в европейской части страны во втором месяце весны. Специалист заявил в интервью радио Sputnik, что россияне из средней полосы могут рассчитывать на теплую погоду в следующем месяце. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 06:43

На высоте 350 метров оборачиваюсь, а там богатые в тепле ужинают. Как канатоходец из Петербурга вошел в книгу рекордов Гиннесса

После прогулки по стропе между небоскребами Москва-Сити петербуржец Александр Грибанов рассказал Фонтанке, как заработать на собственном страхе. fontanka.ru »

2019-9-12 14:41

Женщины лучше работают в тепле, а мужчины — в холоде

Метаболизм мужчин выше, женское тело нагревается медленнее. Женщины в офисе лучше работают с выключенным кондиционером, сообщает DailyMail. Когнитивные способности мужчин, напротив, улучшаются при более низких температурах. gazeta.spb.ru »

2019-5-23 03:11