Результатов: 25

Бомбу для подрыва депутата в Запорожье подвесили в неожиданном месте

Взрыв случился в момент, когда депутат Акимовского окружного совета Запорожской области Антон Якименко начал открывать ворота, чтобы проехать во двор на автомобиле. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-17 16:36

Москвичам рассказали о неожиданном тепле в ближайшие пару дней

Москву ожидает потепление в ближайшие дни, это произойдёт благодаря тёплому циклоническому вихрю. Своим прогнозом поделился в телеграм-канале метеоролог Михаил Леус. lifenews.ru »

2024-1-24 10:59

Американские СМИ узнали о неожиданном признании Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что в ближайшие месяцы Запад будет давить на него ради поиска путей к мирным переговорам с Россией. Об этом сообщает газета New York Times. lifenews.ru »

2023-8-6 12:24

В Приморье искали пропавшего туриста, который нашёлся в очень неожиданном месте

Пропавший в горах Приморского края 28-летний турист, который около недели не выходил на связь с родными, нашёлся в Санкт-Петербурге. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МЧС. lifenews.ru »

2023-3-25 13:25

Байдена предупредили о неожиданном конфликте

У президента США Джо Байдена назревает серьёзный конфликт с лояльными американскими журналистами. Как сообщает The Wall Street Journal, этому свидетельствовали многочисленные отказы главы государства в неформальных интервью и игнорирование публичных выступлений. lifenews.ru »

2022-6-10 11:12

Диетолог рассказал о неожиданном воздействии чеснока на человека

Оказывается чеснок не только убивает микробов. По словам врача-диетолога Елены Соломатиной, травянистое растение имеет неожиданное воздействие на кровь человека. Об этом доктор рассказала в беседе с изданием «Москва 24». gazeta.spb.ru »

2022-3-27 00:53

"Без него умерли бы все": Врачи из красной зоны рассказали о неожиданном антиковидном эффекте известного лекарства

На него уже обратила внимание не только российская, но и зарубежная медицина. Главврач одной из российских клиник заверил, что препарат избавил от ИВЛ сотни пациентов с 70–75% поражения лёгких. lifenews.ru »

2022-2-3 19:40

Эксперт предупредил россиян о неожиданном штрафе при сдаче жилья в аренду

Если за недвижимость отличает юрлицо, то оно может "попасть" на кругленькую сумму — санкции по административной статье достигают 100 тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-8-24 15:30

Нарколог рассказал о неожиданном плюсе пандемии для здоровья россиян

Оказалось, что из страха заразиться смертельно опасной инфекцией многие жители страны отказываются от вредных привычек. lifenews.ru »

2021-6-1 14:45

Врач Мясников рассказал о неожиданном симптоме инсульта

По мнению врача и телеведущего Александра Мясникова, резко начавшиеся проблемы со зрением могут быть признаком инсульта. В эфире телеканала «Россия 1» Александр Мясников отметил, что задуматься стоит тогда, когда «мушки» перед глазами наступают вместе с размытостью или даже болью. gazeta.spb.ru »

2021-5-23 02:02

Туроператоры рассказали о неожиданном выборе направления туристами после закрытия Турции

Россияне, когда границы с Турцией закрыли, начали все чаще брать теплоходные туры по рекам страны. Об этом сообщает глава Некоммерческого партнерства судовладельцев и туроператоров Александр Землянский в беседе с «Ридусом». gazeta.spb.ru »

2021-4-24 01:51

Гинцбург заявил о неожиданном свойстве вакцины от ковида "Спутник V"

Директор центра Гамалеи уверен, что она может быть эффективна и для животных. Но использовать её будет дорого, да и сначала нужно привить людей. lifenews.ru »

2021-4-17 07:16

Бумажные тоже опасны. Учёные рассказали о неожиданном вреде "экологичных" одноразовых стаканчиков

Также подобная посуда с тонким слоем пластика загрязняет окружающую среду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 18:20

Песков прокомментировал слова Лукашенко о "неожиданном предложении" Путина для Белоруссии

По словам представителя Кремля, не может быть и речи, чтобы кто-то навязывал российским предпринимателям невыгодные условия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 13:34

Что грозит Вексельбергу. Эксперт Владимир Рожанковский о самом неожиданном фигуранте санкций США

Главной неожиданностью новых санкций США против России, объявленных 6 апреля, стало включение в них владельца группы «Ренова» Виктора Вексельберга — возможно, самого лояльного к американскому истеблишменту российского «олигарха» с обширными связями и интересами на Западе, пишет РБК. dp.ru »

2018-4-23 13:51