Результатов: 26

В Крыму заметили крупную стаю розовых фламинго

Крупная стая розовых фламинго обосновалась в Крыму, на побережье Азовского моря, в поисках пропитания. Об этом сообщил руководитель крымского отделения Союза охраны птиц России Игорь Сикорский. lifenews.ru »

2024-3-5 14:51

В Горном Алтае спасли двух розовых фламинго, которые замёрзли и сбились с пути

Неравнодушные жители Горного Алтая спасли двух розовых фламинго, которые замёрзли и сбились с пути на дороге в Чойском районе. Об этом сообщает пресс-служба Сайлюгемского национального парка. lifenews.ru »

2023-11-23 10:54

Медведи, зубры и фламинго: 7 мест России, где можно посмотреть и подружиться с дикими животными

Вместе с "Яндекс.Путешествиями" мы расскажем, куда отправляться знакомиться с необычными зверями поближе. Там животные ощущают себя свободно, но при этом находятся под защитой людей. lifenews.ru »

2023-7-1 08:00

Дети заката: В Московском зоопарке родилось пять птенцов фламинго

"Маленькие серые комочки" пока ещё находятся в гнезде и начнут приобретать характерный цвет оперения лишь через несколько месяцев. lifenews.ru »

2021-8-5 11:49

В Московском зоопарке вылупились малыши фламинго. Сейчас они выглядят, как серые облака на ножках

С конца июня в Московском зоопарке на свет начали появляться птенцы красных и розовых фламинго. Пока что они выглядят, как серые облака на тоненьких черных ножках. fontanka.ru »

2021-8-4 10:57

Вышел клип на кавер хита Свиридовой про розового фламинго с участием Гудкова и Понасенкова

По словам певицы, произведение получилось очень разным, но вместе с тем "очень смешным и трогательным". lifenews.ru »

2021-8-1 18:38

В Новой Голландии закроется зона отдыха с розовыми фламинго

Зона отдыха с надувными розовыми фламинго на острове Новая Голландия проработает до вечера 16 сентября. Об этом сообщается в группе острова «ВКонтакте». «Друзья! Осень все-таки наступила и наш пляж пора собирать на зимовку. topdialog.ru »

2018-9-15 14:17

На Новой Голландии закроется зона отдыха с розовыми фламинго

Зона отдыха с надувными розовыми фламинго на Новой Голландии проработает до вечера 16 сентября. Об этом сообщается в группе острова «ВКонтакте». «Друзья! Осень все-таки наступила и наш пляж пора собирать на зимовку. topdialog.ru »

2018-9-15 14:17