Результатов: 30

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство актрисы Веры Васильевой

Советская и российская актриса Вера Васильева завещала всё своё имущество юристу Дарье Милославской, которую многие годы считала близким человеком за неимением собственных детей. Об этом сообщает Woman.ru. lifenews.ru »

2023-8-13 15:42

Жириновский предсказал, кому достанется Украина

Еще в далеком 1998 году политик Владимир Жириновский предсказывал, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Тогда же он добавил, что те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 20:42

Кому достанется Польша: Что пророчества говорят о грядущей войне с Европой

Когда Россию ждут "кровавая, голодная и победная" Пасхи, а "иностранные банкноты будет гнать по дороге ветер, и никто за ними даже не будет наклоняться"? lifenews.ru »

2022-4-2 00:40

Роль "метеорологов" в День сурка в Петербурге достанется паре из Ленинградского зоопарка

Считается, что этот зверёк, решающий покинуть свою нору в этот день или остаться в ней, "предсказывает" погоду. По его поведению можно судить о близости наступления весны. lifenews.ru »

2022-2-3 13:21

Петербург начал выбор мусорного короля. Ему достанется 131 млрд

Объявлен конкурс на выбор компании, которая в течение 10 лет будет отвечать за миллионы тонн отходов Петербурга. 47news услышал, какая мегаструктура может неожиданно выпрыгнуть. fontanka.ru »

2021-7-16 19:52

"Всем достанется": Набиуллина надела на брифинг брошку с леопардом, и в аксессуаре тут же увидели тайный смысл

Ясность в вопрос внёс экономист. Он попытался "перевести на русский язык" значение броского украшения. lifenews.ru »

2021-6-11 16:07

Им достанется почти $300 млрд: Forbes определил богатейших наследников россиян-миллиардеров

В рейтинге богатейших российских наследников по версии Forbes появилось три новых участника. Впервые в него включены двое детей основателя Telegram Павла Дурова и сын основного акционера банка «Россия» Юрия Ковальчука. newdaynews.ru »

2021-5-28 10:48

Битва за "Ералаш": кому достанется наследство Бориса Грачевского

Вдова и бывшая жена недавно скончавшегося создателя "Ералаша" Бориса Грачевского объединились, чтобы спасти своё наследство. Они считают, что его деловой партнёр Аркадий Григорян, который 23 года работал с режиссёром и пользовался его полным доверием, прибрал к рукам легендарный детский юмористический журнал, подделав подписи. lifenews.ru »

2021-4-29 00:40

Исландский журналист заявил, что любит Россию. Путин пошутил, что за эти слова ему "достанется от коллег" — видео

Представитель СМИ предложил провести такую же пресс-конференцию с главами других стран. lifenews.ru »

2020-12-17 17:03

Ему достанется страна в смятении. Пушков спрогнозировал, что Байдену будет трудно на посту президента

Как подчеркнул член Совфеда, американское общество сейчас расколото. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 03:19

Что известно о младшем брате Лоту Гули и кому достанется воровская "корона"

После убийства известного вора в законе Надира Салифова — Лоту Гули — власть над его криминальной империей перешла к его младшему брату Намику. Лайф разбирался в том, сможет ли Намик заменить Гули и удержать власть над азербайджанской диаспорой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 13:00

За утечку данных Joom грозит штраф до 20 млн евро. Что из этой суммы достанется пользователям?

Маркетплейс Joom допустил крупную утечку пользовательских данных. Банковские данные более 55 тыс. клиентов магазина оказались в свободном доступе. Рассказываем, что именно попало в Сеть, как минимизировать потери от утечек и можно ли надеяться на возмездие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 20:00

Володин: преемнику Путина достанется сильная Россия

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил о том, что Владимир Путин заложил систему, которая сделала Россию сильной.  «Все, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил», — сказал он в интервью «Ведомостям». gazeta.spb.ru »

2020-6-18 20:19

"Нацпехота" для Казахстана. Кому достанется власть после того, как закончится нефть

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о скандалах в элитах республики и о том, что будет с транзитом власти.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 18:02

Пелагея и Телегин впервые прокомментировали развод, раскрыв, кому же достанется особняк за 75 млн

Ради ребёнка пара решила сохранять хорошие отношения, несмотря на разрыв.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 14:52

Гузеева рассказала, кому достанется все её имущество

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала, кого вписала в свое завещание. Бессменная сваха программы «Давай поженимся!» отдаст все свое имущество детям. Шестидесятилетняя телеведущая призналась, что отписала все, что у неё есть, своим детям. gazeta.spb.ru »

2020-1-14 23:22

Минобороны хочет увеличить штрафы для уклонистов в шесть раз. Достанется и тем, кто забыл рассказать о смене работы

Слишком ничтожными считают в министерстве обороны штрафы для тех, кто уклоняется от несения службы в российской армии. При этом количество уклонистов в России постоянно уменьшается. fontanka.ru »

2019-9-30 20:34

"Поделить нельзя заработать": кому достанется рынок раздельного сбора мусора на 1,4 млрд рублей в год

Сегодня, 4 июля, Законодательное собрание Петербурга рассмотрит в первом чтении законопроект о раздельном сборе твердых коммунальных отходов (ТКО). Эксперты рынка опасаются, что проект может не достичь цели спасти экологию, зато станет причиной создания взяткоемкого бизнеса объемом до 1,4 млрд рублей ежегодно. dp.ru »

2018-7-6 10:24

Кудрово vs Юго-запад: кому достанется метро?

В каких новых станциях петербуржцы нуждаются больше — один из самых актуальных вопросов развития транспортной инфраструктуры города. В среду, 6 июня 2018 года, депутат ЗакСа Александр Рассудов предложил городу пересмотреть планы по строительству станции "Кудрово" в пользу шестой ветки метрополитена, планируемой на юго-западе города. mr7.ru »

2018-6-6 16:54