Результатов: 25

"Секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине закончился скандалом

В Конгрессе США состоялся "секретный брифинг" о помощи Украине и Израилю. В ходе обсуждения темы произошла ссора между сенаторами. Об этом сообщил в своих соцсетях корреспондент телеканала Fox News в конгрессе Чад Перграм. lifenews.ru »

2023-12-6 09:24

Конгрессмены США запросили срочный брифинг после обысков в имении Трампа

Конгрессмены США запросили срочный брифинг из-за секретных документов, обнаруженных при обыске у бывшего американского президента Дональда Трампа. С инициативой выступили председатели двух комитетов Палаты представителей Штатов Кэролин Мэлони и Адам Шифф. lifenews.ru »

2022-8-14 08:59

Сломавшийся планшет поставил под угрозу срыва брифинг в Госдепе США

Организаторы не смогли вовремя провести брифинг главы пресс-службы Госдепа США Неда Прайса, причиной тому стала неисправность электронного планшета, с которого тот обычно зачитывает подготовленные заявления. lifenews.ru »

2022-7-6 00:00

"Я чёрная, лесбиянка, иммигрантка": Преемница Псаки начала дебютный брифинг с признаний

Она стала первой на этой должности, кто объединил в себе все эти факторы — цвет кожи, гендерную принадлежность, место рождения и ориентацию. lifenews.ru »

2022-5-18 11:10

"Жалкое шоу": Зеленского высмеяли за брифинг в метро и предложили для следующего саркофаг в Чернобыле

По мнению пользователей, сделано это было "для пиара и зрелищности". Они отметили, что в том случае, если он согласится на их идею, цель будет достигнута. lifenews.ru »

2022-4-25 15:51

Брифинг Минобороны: главные события

За сутки были уничтожены крупные склады горючего в районах Староконстантинов и Хмельницкий, два крупных склада ракетно-артиллерийского вооружения в населённом пункте Каменка Донецкой области, 10 украинских беспилотных летательных аппаратов, также уничтожены три установки реактивных систем залпового огня, две артиллерийские батареи и 49 районов сосредоточения украинской боевой техники и опорных пунктов ВСУ. В течение дня оперативно-тактической авиацией […] topdialog.ru »

2022-3-30 14:11

Набиуллина впервые с 2019 года не проведёт брифинг после заседания по ключевой ставке

Глава Банка России ограничится заявлением, которое покажут на сайте регулятора и в соцсетях. Напомним, что в последний раз ЦБ поднял процентную ставку до 20%. lifenews.ru »

2022-3-15 16:15

Брифинг представителя Госдепа прервало сообщение с просьбой покинуть здание

В ходе трансляции было слышно оповещение о необходимости выйти через ближайшую дверь. При этом журналисты всё равно продолжали задавать вопросы. lifenews.ru »

2022-2-3 23:56

"Мы, как всегда, люди сердобольные": Песков объяснил приглашение американских журналистов на брифинг Путина в Женеве

Мероприятие длилось около часа. За это время к главе государства смогли обратиться 18 сотрудников СМИ, семь из которых — представители иностранной прессы. lifenews.ru »

2021-6-20 13:11

"Всем достанется": Набиуллина надела на брифинг брошку с леопардом, и в аксессуаре тут же увидели тайный смысл

Ясность в вопрос внёс экономист. Он попытался "перевести на русский язык" значение броского украшения. lifenews.ru »

2021-6-11 16:07

Постпред США при ОЗХО уговаривал партнеров не ходить на брифинг России

Постоянный представитель США при ОЗХО ложился костьми, чтобы его коллеги не пришли на организованный российской и сирийской делегациями брифинг по ситуации в городе Дума, передает РИА Новости заявление постоянного представителя России при ОЗХО Александра Шульгина 26 апреля. fontanka.ru »

2018-4-26 21:36

«Гипноз под действием сериала»: в МИД РФ прошёл брифинг по «делу Скрипаля»

Директор департамента МИД по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков в среду, 21 марта, провёл брифинг по так называемому «делу Скрипаля» и обострению отношений с Великобританией. topdialog.ru »

2018-3-21 20:09