Пользователи Telegram сообщают о масштабном сбое

Пользователи Telegram сообщают о масштабном сбое
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-27 13:52

Работа приложения Telegram в России нарушена. Пользователи мессенджера массово жалуются на бесконечные попытки подключиться к серверу. Порталы «Сбой. РФ» и Downdetector фиксируют сообщения россиян.

По последней информации Downdetector, 69% людей не могут подключиться к серверу Telegram. Еще 21″ терпят неполадки в работе приложения мессенджера, а 10% не могут отправить сообщения. Центр мониторинга и управления сетью связи общего […].

Подробнее читайте на ...

telegram мессенджера серверу подключиться downdetector приложения сообщения пользователи

Фото: gazeta.spb.ru

Дуров рассказал о планах продажи Telegram

Основатель мессенджера Павел Дуров рассказал, будет ли продавать Telegram. Владелец мессенджера Telegram Павел Дуров дал большое интервью для Financial Times, где указал примерную стоимость своего детища, а также поделился планами, касающихся возможности продажи Telegram. gazeta.spb.ru »

2024-03-11 19:47

В Москве и Петербурге Telegram работает со сбоями

Пользователи мессенджера Telegram в субботу, 24 июня, столкнулись с очередными неполадками в работе приложения. Массовые сбои были зарегистрированы на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Жители двух столиц России жалуются на происходящее в своих социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-06-24 13:52

Пользователи Telegram смогут обмениваться криптовалютой Toncoin в чате мессенджера

Для этого нужно вызвать криптокошелёк и ввести необходимую для перевода сумму. Затем останется подтвердить отправку — и криптовалюта будет передана получателю. lifenews.ru »

2022-05-01 15:37

Фото: gazeta.spb.ru

Суд в Бразилии дал Telegram сутки на удаление запрещенного контента

Федеральный верховный суд Бразилии готов отменить решение о блокировке мессенджера Telegram, если он в течение суток удалит запрещенный контент. Как сообщает телеканал Globo, руководство мессенджера уже выполнило часть судебных предписаний, но чтобы решение о блокировке было отменено, нужно выполнить их в полном объеме. gazeta.spb.ru »

2022-03-20 04:27

Дрожжи для мессенджера. Протест и беспорядки дают Telegram и Дурову выход на новые рынки?

Павел Дуров пришёл на помощь протестующим в Белоруссии. Мессенджер частично решил проблему с блокировкой Интернета. К поддержке оппозиции со стороны мессенджера мы привыкли. Кажется, он этим и привлекает новых пользователей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-12 07:30

Telegram хотят разблокировать, но смысл? Одна функция "Яндекс.Мессенджера" убивает его и WhatsApp

"Яндекс" запустил новый сервис для общения — "Яндекс.Мессенджер". Одна из его функций уникальна — возможность переводить голосовые сообщения в текст. Но достаточно ли этого, чтобы конкурировать с флагманами — WhatsApp и Telegram?Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-25 16:00

Пользователи мессенджера Telegram смогут удалять личную переписку у себя и собеседников

Пользователи мессенджера Telegram благодаря крупному обновлению получат новые возможности контроля переписки. fontanka.ru »

2019-03-25 00:34

Пользователи мессенджера Telegram пожаловались на некорректную работу приложения

У некоторых оно вылетает после загрузки обновленной версии. Особенно страдают от лагов владельцы iPhone. gazeta.spb.ru »

2018-09-30 03:03

Фото: mr7.ru

Роскомнадзор посоветовал Telegram изменить архитектуру мессенджера ради России

В ведомстве рассказали, что они думают по поводу отказа руководства мессенджера давать ключи шифрования ФСБ. mr7.ru »

2018-04-09 16:18

Фото: saint-petersburg.ru

Юристы Telegram прокомментировали ситуацию с возможной блокировкой мессенджера

По их словам, все станет понятно, когда иск Роскомнадзора появится на сайте Таганского суда. saint-petersburg.ru »

2018-04-06 13:51

Запрет Telegram в 10 цитатах. Пересказ истории блокировки мессенджера в формате чата

История с блокировкой Telegram тянется с 2015 года, когда депутат Госдумы предложил заблокировать мессенджер из-за того, что им могут воспользоваться террористы. Теперь Роскомнадзор считает дни, отведенные руководству Telegram на то, чтобы предоставить запрошенные ведомством данные, а ФСБ рапортует, что теракт в Петербурге был организован при помощи этого мессенджера. dp.ru »

2017-06-26 13:38