Результатов: 17

Енокаев сообщил о реализации новых проектов по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга

Комитет по транспорту Петербурга активно разрабатывает новый нацпроект по развитию транспортной системы. Об этом сообщил глава комитета Валентин Енокаев на заседании Минтранса РФ 29 марта. Енокаев подчеркнул, что новый проект предполагает объединение всех видов транспорта в единую систему. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 14:05

Енокаев в вопросе запрета самокатов выступает за поиск компромисса

Глава комитета по транспорту Петербурга Валентин Енокаев рассказал, почему в Петербурге не будут вводить запрет на электросамокаты. В рамках стажировки «Открытый Смольный 2. 0» Енокаев провел встречу со студентами города, где ответил на интересующие молодежь вопросы. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 14:48

Валентин Енокаев: Смольный не планирует расширять зону платной парковки как минимум год

По словам председателя комитета по транспорту, в администрации принимают предложения горожан по включению или исключению улиц ежегодно с 1 февраля по 1 марта, в остальное время обратиться можно в комиссию, которая работает в Законодательном собрании. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 19:03

Глава Комтранса Петербурга Енокаев взял на контроль ДТП с автобусом на Наличной улице

Глава комитета по транспорту Санкт-Петербурга Валентин Енокаев прокомментировал аварию с участием автобуса на Наличной улице Василеостровского района. Днем, 24 января, пассажирский автобус врезался в автобусную остановку, на котором находились люди. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 17:49

Председатель Комитета по транспорту Енокаев рассказал о прогрессе в Петербурге

В интервью ртр. спб. ру председатель профильного комитета Валентин Енокаев рассказал, что городской общественный транспорт в Санкт-Петербурге продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы обеспечить удобство и комфорт для местных жителей и гостей города. gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:58

Глава комтранса Енокаев: увеличение стоимости стоянки в разных локациях Петербурга зависит от уровня запаркованности

По словам чиновника, Смольный может перенять опыт Москвы по локальному зонированию платных парковок, если число свободных мест на улицах станет меньше 20%. Также председатель комитета рассказал, что поддерживает предложение по обжалованию штрафов в электронном формате и поделился планами по строительству перехватывающих стоянок. businessfm.spb.ru »

2023-8-1 06:03

В Петербурге могут отремонтировать здание Речного вокзала

В Смольном сообщили о планах отремонтировать здания Речного вокзала в Невском районе. Глава комитета по транспорту Валентин Енокаев заявил на «нулевых» чтениях бюджета в Заксобрании, что город намерен привести в порядок здание Речного вокзала у метро «Пролетарская». gazeta.spb.ru »

2022-9-7 09:00

Валентин Енокаев возглавил петербургский комитет по транспорту

Смольный назначил председателя петербургского комитета по транспорту. На должность главы комтранса утвердили Валентина Енокаева. Соответствующее распоряжение было подписано в Смольном. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе городской администрации. gazeta.spb.ru »

2022-9-2 12:54

Валентин Енокаев утверждён в должности председателя комитета по транспорту

Губернатор Александр Беглов подписал распоряжение о назначении Валентина Енокаева на должность председателя Комитета по транспорту. Об этом сообщили в Смольном 2 сентября. До того Енокаев занимал должность первого заместителя председателя этого комитета, а после ухода Кирилла Полякова на повышение – на должность вице-губернатора, курирующего, в том числе, и транспортную сферу – временно исполнял обязанности главы […] topdialog.ru »

2022-9-2 12:33

Валентин Енокаев взял на контроль ситуацию с автобусами в Петербурге

С начала транспортной реформы и появления новых лазурных автобусов на дорогах Петербурга фиксируются случаи возгорания транспорта. Валентин Енокаев заметил, что работа на сжиженном природном газе тут не причем. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 13:43

Енокаева назначили временно исполняющим обязанности главы Комитета по транспорту Петербурга

Обязанности главы Комитета по транспорту Санкт-Петербурга временно будет исполнять Валентин Енокаев. Валентин Енокаев утвержден на пост временно исполняющего обязанности главы Комитета по транспорту Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 18:03

Первым заместителем главы комитета по транспорту стал Валентин Енокаев

Первым заместителем председателя комитета по транспорту назначен Валентин Енокаев. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Комитет по благоустройству возглавил Сергей Малинин «Валентин Енокаев назначен на должность первого заместителя председателя комитета по транспорту. topdialog.ru »

2020-10-26 17:31

Первым замом председателя комитета по транспорту стал Валентин Енокаев

Его социальный проект «Дорога в будущее» стал лучшим во всероссийском конкурсе «Лидеры России». О назначении сообщается на официальном сайте администрации города. spb.aif.ru »

2020-10-26 13:00