Валентин Енокаев: Смольный не планирует расширять зону платной парковки как минимум год

2024-3-5 19:03

По словам председателя комитета по транспорту, в администрации принимают предложения горожан по включению или исключению улиц ежегодно с 1 февраля по 1 марта, в остальное время обратиться можно в комиссию, которая работает в Законодательном собрании.

Подробнее читайте на ...

валентин енокаев смольный планирует расширять зону платной парковки

Фото: gazeta.spb.ru

Валентин Енокаев взял на контроль ситуацию с автобусами в Петербурге

С начала транспортной реформы и появления новых лазурных автобусов на дорогах Петербурга фиксируются случаи возгорания транспорта. Валентин Енокаев заметил, что работа на сжиженном природном газе тут не причем. gazeta.spb.ru »

2022-08-05 13:43

Фото: gazeta.spb.ru

Енокаева назначили временно исполняющим обязанности главы Комитета по транспорту Петербурга

Обязанности главы Комитета по транспорту Санкт-Петербурга временно будет исполнять Валентин Енокаев. Валентин Енокаев утвержден на пост временно исполняющего обязанности главы Комитета по транспорту Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-06-08 18:03

Фото: topdialog.ru

Первым заместителем главы комитета по транспорту стал Валентин Енокаев

Первым заместителем председателя комитета по транспорту назначен Валентин Енокаев. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Комитет по благоустройству возглавил Сергей Малинин «Валентин Енокаев назначен на должность первого заместителя председателя комитета по транспорту. topdialog.ru »

2020-10-26 17:31

Фото: spb.aif.ru

Первым замом председателя комитета по транспорту стал Валентин Енокаев

Его социальный проект «Дорога в будущее» стал лучшим во всероссийском конкурсе «Лидеры России». О назначении сообщается на официальном сайте администрации города. spb.aif.ru »

2020-10-26 13:00