Результатов: 10

На Украине признали бессилие перед Telegram

Совет национальной безопасности и обороны Украины считает блокировку мессенджера Telegram на территории страны невозможной. Об этом в соцсетях написал глава Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко. lifenews.ru »

2024-2-29 07:52

В Британии признали бессилие перед ВМФ России

Британия не способна соперничать с Россией в темпах наращивания военно-морского потенциала. Об этом в статье для таблоида Express заявил эксперт Марко Джаннаджели. lifenews.ru »

2023-12-12 21:40

В Киеве увидели бессилие Залужного после серьёзного удара России в Авдеевке

Российская армия нанесла серьёзнейший удар в районе Авдеевки на Донецком направлении, и украинские генералы, в том числе главком ВСУ Валерий Залужный, не смогут этому удару ничего противопоставить. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-12 18:25

В США признали бессилие перед российским гиперзвуковым оружием

У американских военных нет радаров, которые могли бы отслеживать российские и китайские гиперзвуковые ракеты. Об этом сообщает The Washington Times со ссылкой на отчёт исследовательской службы Конгресса США. lifenews.ru »

2022-10-13 18:35

Все карты на стол: 2020 год раскрыл бессилие российской власти

Уходящий 2020 год в России вскрыл слабость и недееспособность власти. Об этом в комментарии РИА «Новый День» заявил лидер общественного движения «Возрождение» Александр Чухлебов. По его оценке, есть и хорошие новости – все самое... newdaynews.ru »

2020-12-4 16:07

Страна плохих новостей: кризис и бессилие власти утопили россиян в негативе

Россия превратилась в «страну плохих новостей». Как пояснил в интервью РИА «Новый День» лидер общественного движения «Возрождение» Александр Чухлебов, негативная внутренняя информационная повестка связана с кризисом и бессилием... newdaynews.ru »

2020-11-6 15:03

Новый флагман LG показал бессилие компании. Xiaomi и Huawei умрут, если будут делать так же

LG представила смартфон, который, как ожидает компания, реабилитирует некогда славное имя бренда. Velvet (так называется новинка) красив, но этого определённо мало, чтобы вернуться в гонку с Huawei и Samsung. Рассказываем почему.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 15:30

Ученые: алкоголь и сладости вызывают бессилие

Алкоголь и сладости могут вызвать усталость и чувство бессилия. К такому выводу пришли американские ученые, представившие список продуктов, от которых можно устать. spbdnevnik.ru »

2017-5-26 02:12