Результатов: 11

Психолог объяснила, зачем дарить токсичному коллеге... карандаш

Маленький незначительный подарок может стать уловкой, которая поможет выстроить отношения с токсичным человеком, если по долгу службы или каким-то личным обстоятельствам избежать общения с ним нельзя. lifenews.ru »

2024-1-30 11:21

Ручка, краски, карандаш: Россиянам объяснили, как спасти одежду от "школьных" пятен

Пятна от ручек, фломастеров и карандашей на школьной форме ребёнка необходимо удалять, следуя строгим правилам. В противном случае вещь можно попросту испортить, сообщила продуктолог Synergetic Ольга Рыжкова. lifenews.ru »

2023-9-2 08:04

На аукционе продадут карандаш, подаренный Гитлеру Евой Браун

В Белфасте на аукционе Bloomfield Auctions продадут карандаш, который, как считается, Адольфу Гитлеру подарила его жена Ева Браун. Об этом сообщает The Guardian. lifenews.ru »

2023-5-29 15:10

Обычный карандаш стал орудием убийства в руках жителя Чувашии

В Чебоксарах мужчина убил знакомого, вооружившись обычным карандашом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Республике Чувашия. lifenews.ru »

2022-9-8 15:03

Один карандаш — 5 решений для макияжа

Ксения Сельвесюк, визажист Marvel WHITE Наверняка каждый из вас слышал термин разумное потребление. Это модное течение распространяется так же и на косметику. Косметическое бренды радуют нас новинками чуть ли не каждый день, так что возникает соблазн купить все. freetime.ru »

2019-10-9 19:38