Смольный использует ботов, чтобы скрыть негатив после прямой линии с Бегловым

2022-12-12 15:47

Смольный использует ботов, чтобы скрыть негатив после прямой линии с Бегловым

Подробнее читайте на ...

прямой линии бегловым негатив скрыть использует ботов смольный

"Есть ещё какие-то планы": Названа фраза Путина с прямой линии, которая заставила "всех задуматься"

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции назвал Одессу русским городом. Как считает депутат Госдумы Андрей Луговой, данная фраза главы государства является ключевой, ведь она заставила задуматься буквально всех. lifenews.ru »

2023-12-15 17:53

Песков: Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан для прямой линии

Президент России Владимир Путин уже начал знакомиться с подборками обращений граждан, которые поступают в колл-центр прямой линии. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-08 18:02

Исполком ОНФ: Путин сам выберет, на какие вопросы ответит на прямой линии

Президент России Владимир Путин лично выберет вопросы для прямой линии, проведение которой планируется в середине декабря. Об этом заявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-11-30 13:18

Песков: Кремль традиционно соберёт вопросы россиян к прямой линии Путина

В Кремле по традиции будут собирать вопросы от россиян к предстоящей совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 17 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-17 17:31

Песков ответил на вопрос о дате проведения прямой линии с Путиным

Кремль пока не определил точную дату проведения прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Такой ответ дал представитель главы государства Дмитрий Песков, комментируя появившуюся в Сети информацию. lifenews.ru »

2023-04-18 20:01

Песков: Точных дат послания Федеральному собранию и прямой линии Путина пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами не смог назвать точных дат проведения послания Федеральному собранию, пресс-конференции и прямой линии Владимира Путина с гражданами страны. lifenews.ru »

2023-01-20 12:37

Фото: gazeta.spb.ru

На Беглова подали в суд за блокировку пользовательницы «ВКонтакте» после прямой линии

Юрист Ирина Баханович подала иск в Смольнинский районный суд на губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Он добавил ее в «Черный список», чем ограничил ей доступ к своей странице во «ВКонтакте», после того как она задала главе города вопрос в рамках прямой линии, проходившей 10 декабря. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 16:40

В «Прямой линии» с Путиным примут участие 14 из 85 губернаторов РФ

Некоторые из губернаторов прервали свой отпуск для того, чтобы находиться во время эфира «Прямой линии» на своих рабочих местах. Как сообщает ТАСС, большинство вопросов, по мнению глав регионов, будет связано с тематикой экологии, социальной сферы и развития транспорта. gazeta.spb.ru »

2019-06-20 08:55

После прямой линии Путина Сбербанк объявил о снижении ставок по ипотеке

Не успел президент Владимир Путин на «прямой линии» заявить об ипотеке в 7%, к которой в РФ должны стремиться, как глава Сбербанка Герман Греф заявил, что уже с 9 июня ставка по жилищным кредитам будет снижена до рекордного уровня. fontanka.ru »

2018-06-08 12:36