Курганский боец СВО с позывным Блогер призвал земляков сплотиться из-за паводка

2024-4-10 18:18

Боец СВО из Курганской области с позывным Блогер обратился к землякам в связи с паводком в регионе. Военный призвал земляков сплотиться, чтобы выдержать удар стихии.

Подробнее читайте на ...

призвал сплотиться блогер земляков боец позывным

"Нас не запугать!": Москвич назвал нелюдями террористов из "Крокуса" и призвал сплотиться

Житель Москвы, друзья которого находились в "Крокус сити холле" во время чудовищного теракта, отметил, что в такое тяжёлое время нельзя оставаться в стороне, необходимо показать силу и единство народа. lifenews.ru »

2024-03-23 13:33

"Единый боевой лагерь": Политолог призвал россиян сплотиться и защитить родину

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации именно сейчас, потому что на текущем этапе СВО речь идёт о безопасности нашей страны. Об этом рассказал Лайфу заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Г. lifenews.ru »

2022-09-21 15:31

Патриарх Кирилл призвал народ сплотиться вокруг власти и сделать Россию непобедимой

Он отметил, что сила русского народа заключается в единстве — и страна будет несокрушима, если её граждане объединятся и будут вдохновляться великим примером предшественников. lifenews.ru »

2022-04-25 15:07

Теффт призвал сплотиться народы России и США

Посол США в России Джон Теффт заявил, что образ акции Бессмертный полк навсегда останется для него олицетворением того, какую высокую цену пришлось заплатить народам Советского Союза для победы во Второй мировой войне. fontanka.ru »

2017-05-09 13:16

Фото: mr7.ru

Главарь Аль-Каиды призвал мусульман прекратить междоусобицы и сплотиться против США и России

Лидер Аль-Каиды Айман аль-Завахири обратился к мусульманам с призывом прекратить борьбу между собой и объединить усилия в борьбе против США и России. Видео опубликовал один из связанных с группировкой сайтов. mr7.ru »

2015-11-02 10:47