Результатов: 11

Чемодан вирусов из Куршевеля: Как российские звёзды везут заразу с элитных курортов

Элитный курорт во французских Альпах вновь стал местом притяжения российских звёзд и представителей бизнеса. Кто может привезти новый штамм коронавируса в Россию — в нашем материале. lifenews.ru »

2022-1-11 00:40

Путин: «Нам ещё предстоит додавить эту заразу!»

В финале своего телеобращения, посвящённого борьбе против коронавируса, президент Владимир Путин заявил о том, что противодействие эпидемии ещё не закончено, но гражданам стоит смотреть в будущее с оптимизмом. topdialog.ru »

2020-6-23 18:18

"Победим заразу". Бокерия спрогнозировал завершение эпидемии CoViD-19 в России

Ранее глава Роспотребнадзора сообщила, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизировалась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 07:36

"Поздравляю, что вы эту заразу побороли". Путин обратился к переболевшему коронавирусом Мишустину

Премьер в ответ поблагодарил президента за поддержку и добрые слова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 15:02

«Он сюда заразу принесет!» Депутатам Госдумы грозит запрет на участие в телепередачах

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал запретить депутатам участвовать в любых телепередачах. Причиной стали опасения, что в зал заседаний Госдумы попадет коронавирусная инфекция. newdaynews.ru »

2020-4-14 12:56

«Справились с печенегами, победим и эту заразу»: Владимир Путин пообещал избавление от коронавируса

Президент Владимир Путин в обращении к гражданам 8 апреля заявил, что жители России смогут преодолеть новую коронавирусную инфекцию. «Дорогие друзья, всё проходит. И это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы — со всем справилась Россия. topdialog.ru »

2020-4-8 17:20

«Как в фильмах про биологическую заразу»: журналист попал в Боткина с подозрением на коронавирус

В петербургскую инфекционную больницу им. Боткина попал аналитик и IT-журналист Илья Шатилин. Горожанина положили с подозрением на китайский коронавирус после возвращения из Италии. Журналист вернулся в Петербург 21 февраля, а спустя 1,5 недели у него поднялась температура выше 38 градусов, начался кашель и насморк. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 18:21