Результатов: 11

ВСУ ударили по Луганску кассетными бомбами, сообщили в ЛНР

Вооружённые силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Луганску, предположительно, кассетными боеприпасами. Об этом заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-7-16 10:41

ВСУ ударили по Луганску британскими ракетами

Украинские войска нанесли удар по окраинам Луганска, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. Вероятно, ВСУ использовали дальнобойные британские ракеты Storm Shadow. lifenews.ru »

2023-6-26 17:01

Песков отреагировал на идею присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на предложение присвоить почётное звание "Город-герой" Донецку и Луганску. По его словам, мужество городов и их жителей нужно отмечать. lifenews.ru »

2023-6-1 14:22

ЛДПР предложила присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

ЛДПР предлагает вернуть почётное звание "Город-герой" и присвоить его Донецку и Луганску за мужество и героизм жителей. Партия готовит соответствующие поправки в законодательство. Об этом сообщил лидер политсилы Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-5-24 10:54

В Госдуме призвали разорвать отношения с Лондоном после ударов Storm Shadow по Луганску

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет призвал к разрыву дипломатических отношений с Великобританией. Такое предложение парламентарий озвучил в связи с ударами ВСУ по Луганску британскими крылатыми ракетами Storm Shadow. lifenews.ru »

2023-5-14 19:58

Минобороны: Сбиты самолёты ВСУ, ударившие по Луганску ракетами Storm Shadow

Для нанесения удара по Луганску ВСУ использовали ракеты Storm Shadow, которые они недавно получили от Великобритании. Информацию об этом подтвердили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-14 14:22

Пасечник назвал удар ВСУ по Луганску попыткой запугать мирных жителей

Удар Вооружённых сил Украины по Луганску в праздничный День Республики — это очередная попытка киевского режима запугать мирных граждан. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2023-5-13 20:00

Путин присвоил Луганску и Горловке звание Городов трудовой доблести

Президент России Владимир Путин присвоил девяти городам, в том числе Луганску и Горловке, звание Городов трудовой доблести. Соответствующий указ размещён на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-16 17:03