Результатов: 66

Песков отреагировал на идею присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на предложение присвоить почётное звание "Город-герой" Донецку и Луганску. По его словам, мужество городов и их жителей нужно отмечать. lifenews.ru »

2023-6-1 14:22

ЛДПР предложила присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

ЛДПР предлагает вернуть почётное звание "Город-герой" и присвоить его Донецку и Луганску за мужество и героизм жителей. Партия готовит соответствующие поправки в законодательство. Об этом сообщил лидер политсилы Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-5-24 10:54

Полянский: Запад через Генассамблею ООН стремится присвоить активы России

Страны Запада стремятся через Генассамблею ООН придать попыткам присвоить замороженные российские активы "некую видимость легитимности". Такое заявление сделал заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-11-14 01:27

Путина просят присвоить Shaman звание заслуженного артиста РФ

Лидер фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" в Госдуме Сергей Миронов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой присвоить популярному исполнителю Shaman звание заслуженного артиста Российской Федерации. Об этом говорится на сайте председателя партии. lifenews.ru »

2022-9-19 08:47

Советник Зеленского заявил о планах Киева присвоить российские активы на $400 млрд

Олег Устенко отметил, что эта сумма пойдёт в фонд восстановления Украины. По его словам, на данный момент потери страны от боевых действий якобы составляют один триллион долларов. lifenews.ru »

2022-4-2 14:25

Муниципальные депутаты требуют присвоить статус музея-заповедника Шуваловскому парку

Уже много лет парк распродают по кусочкам. Часть территории находится в частной собственности, часть у корпорации "Ростех". mr7.ru »

2021-9-8 10:38

"Всё вытекает из комплексов": Политолог объяснил желание Зеленского присвоить Украине государственность Киевской Руси

По мнению эксперта, президента Незалежной могла напугать недавняя статья Владимира Путина. lifenews.ru »

2021-7-29 16:09

Скверу на Васильевском острове хотят присвоить имя создателя музея "Битлз" в Петербурге

Инициативная группа, в которую которую вошли художник-митёк Дмитрий Шагин, музыкант и ведущий Всеволод Москвин и другие, ведут переговоры с жителями и топонимической комиссией. piter.tv »

2021-2-24 13:59

Дегтярёв попросил Путина присвоить Комсомольску-на-Амуре звание Города трудовой доблести

Глава государства заверил, что вопрос обязательно будет рассмотрен. lifenews.ru »

2021-2-17 14:10

Депутат Госдумы предложил присвоить Хабибу звание Героя России

По словам депутата Госдумы Гаджимурада Омарова, боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов является достойным примером для подрастающего поколения. mr7.ru »

2020-11-4 13:43

Хабибу Нурмагомедову могут присвоить звание Героя России

Чемпион UFC в легком весе может быть удостоен звания Героя России. Наградить спортсмена за заслуги предложил депутат Госдумы Гаджимурад Омаров. Соответствующее письмо чиновник направил президенту России Владимиру Путину, депутат опубликовал копию обращения в своем официальном аккаунте Facebook. gazeta.spb.ru »

2020-11-4 13:26

Врачи Покровской больницы требуют присвоить ей статус инфекционной

В письме медицинский персонал больницы заявляет, что в больнице ничего не сделано для организации лечения инфекционных пациентов. piter.tv »

2020-4-18 17:14

Двое мужчин хотели присвоить себе чужое наследство в размере 2 млн рублей

Прокуратурой Кировского района было утверждено обвинительное заключение в отношении двух мужчин. Они обвиняются в мошенничестве при получении наследства. Как сообщает прокуратура Санкт-Петербурга, мужчины заранее договорились о хищении финансовых средств, ранее принадлежавших умершему гражданину. gazeta.spb.ru »

2019-8-2 17:12

«Единая Россия» может присвоить законопроект «об оскорблении народа»: «там в основном их клиенты попадают»

Законопроект коммунистов о неуважении власти к народу, ставший «зеркальным ответом» на скандальный «закон Клишаса», готова поддержать вся думская оппозиция, но документ, очевидно, будет заблокирован в Госдуме «единороссовским» большинством. newdaynews.ru »

2019-4-15 17:28

Гатчине и Старой Ладоге хотят присвоить новый статус

Города хотят сделать историческими поселениями федерального значения. Специалисты считают, что это привлечет туда дополнительные инвестиции. gazeta.spb.ru »

2019-3-13 22:48

Эксперт считает, что обвиняя "Роснефть", США хочет присвоить себе венесуэльскую нефть

Интересы США в отношении Венесуэлы обусловлены ресурсами страны, которые американцы хотят направить в свою экономику. piter.tv »

2019-3-12 16:17

"Единая Россия" хочет присвоить всем местам погребения ветеранов статус "воинских захоронений"

Речь идет прежде всего о захоронениях участников войны в Афганистане в партии отметили, что получают обращения от матерей бойцов. gazeta.spb.ru »

2019-2-15 11:46

Символ Единой России мог присвоить себе наркокартель. Пользователи предлагают порадоваться за ЕР, чей бренд стал таким медийным

На брикетах с кокаином из Бразилии, задержанным накануне в Бельгии, помимо логотипов Единой России, были наклеены зеленые логотипы колумбийской энергетической компании Brio. Зрителям удалось разглядеть в роликах и их. fontanka.ru »

2018-8-25 14:23

Российский футбольный союз просит присвоить футболистам сборной звание мастеров спорта

Кроме того, РФС попросит министра спорта присвоить Черчесову звание "Заслуженный тренер России". piter.tv »

2018-7-11 17:34

Милонов предложил Полтавченко присвоить Пулково имя Александра III

Депутат считает, что памятник императору, расположенный во дворе Мраморного дворца, стоит поставить возле аэропорта. saint-petersburg.ru »

2018-5-11 11:19

Глава ТСЖ в Петербурге платил зарплату фальшивым сотрудникам, чтобы присвоить деньги

Председатель ТСЖ дома на Будапештской стал фигурантом уголовного дела. Так как он уклонялся от принудительной оплаты долгов, раздавая зарплату фиктивным сотрудникам. piter.tv »

2017-9-19 14:02

В Интернете появилась петиция с требованием присвоить стадиону на Крестовском название "Баклан-Арена"

В связи с опусом вице-губернатора Албина о птицах, портящих крышу арены. gazeta.spb.ru »

2017-8-23 13:55

Трое "черных риэлторов" из Петербурга пытались присвоить 14 квартир и комнат

Полиция задержала троих мошенников, которые под видом риэлторов отбирали доли в квартирах и даже комнатах. Всего их подозревают в 14 преступных случаях. piter.tv »

2017-8-10 14:14

РПЦ хочет присвоить Исаакию статус патриаршего собора

Исаакиевский собор в Петербурге после передачи Русской православной церкви получит статус патриаршего. Принимать все ключевые решения в храме будет патриарх, но к управлению собором может подключиться и епархия. fontanka.ru »

2017-4-27 00:45