Результатов: 14

В Госдуме поддержали идею учредить звание "Город-герой СВО"

Первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий дал свою оценку законопроекту об учреждении звания "Город-герой специальной военной операции". Документ был внесён в Госдуму сегодня. lifenews.ru »

2023-7-4 15:11

В России предложили учредить звание "Город-герой СВО"

ЛДПР внесла в Госдуму законопроект об учреждении звания "Город-герой специальной военной операции", сообщил председатель партии Леонид Слуцкий. По его словам, это закон о "людях, дух и веру в Россию которых не сломили". lifenews.ru »

2023-7-3 09:51

Песков отреагировал на идею присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на предложение присвоить почётное звание "Город-герой" Донецку и Луганску. По его словам, мужество городов и их жителей нужно отмечать. lifenews.ru »

2023-6-1 14:22

ЛДПР предложила присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

ЛДПР предлагает вернуть почётное звание "Город-герой" и присвоить его Донецку и Луганску за мужество и героизм жителей. Партия готовит соответствующие поправки в законодательство. Об этом сообщил лидер политсилы Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-5-24 10:54

Кремлю неизвестно об идее возродить звание "Город-герой" ради Донецка

Кремлю неизвестно об идее возродить звание "Город-герой" и присвоить его Донецку. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-23 13:14

Плиту "Город-герой Москва" в Одессе закрыли чёрной плёнкой

При этом другие монументы в память о Великой Отечественной войне на Аллее Славы остались нетронутыми. Кто принимал подобное решение, не уточняется. lifenews.ru »

2022-5-13 16:58

"Мне плевать на "Ротор" и фанатов-гопников". За что Уткин оскорбляет город-герой Волгоград?

Бывший футбольный комментатор Василий Уткин продолжает язвительно высказываться о городе-герое Волгограде, называя его городом гопников. Откуда пошла эта неприязнь и почему журналист никак не успокоится?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 17:08

Смольный не будет переносить обелиск "Город-герой Ленинград"

В аппарате вице-губернатора Петербурга Николая Линченко заявили, что перенос обелиска противоречит требованиям законодательства в области охраны памятников. mr7.ru »

2020-1-21 13:03

Фанаты Зенита на матче с Тереком устроили перформанс Город-герой Ленинград

Зрелищный перформанс устроили фанаты футбольного клуба Зенит сегодня, 7 мая, на старте матча 27-го тура чемпионата России против Терека. fontanka.ru »

2017-5-7 19:29