Результатов: 23

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался её спасти

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался спасти её, но остался в квартире лишь с её штанами в руках. Перед этим он кричал в окно и просил помощи, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 11:54

Психолог углядела бездействие врачей в истории с выпавшей с детьми из окна москвичкой

Женщина осталась, по сути, одна со своей бедой, так как супруг-военный, скорее всего, не поддерживал её эмоционально. Ведь "чаще всего им с младенчества запрещены чувства", отметила наша собеседница. lifenews.ru »

2021-10-12 18:38

В Москве школьнице разбило голову выпавшей из окна пепельницей

Девочка вышла из дома в магазин за мороженым, а после решила разместиться на лавочке около подъезда. Буквально через несколько минут сверху прилетела тяжёлая банка из-под кофе с окурками. lifenews.ru »

2021-6-25 16:05

В Невском районе тело выпавшей из окна девушки целый день пролежало возле парадной

В одном из домов по Ново-Александровской улице в Невском районе Петербурга субботнее утро оказалось не таким радужным, как сулила погода: под окнами жильцы обнаружили труп молодой полуобнаженной девушки. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 12:07

"Она ничего не помнит, кроме своего имени". Подруга выпавшей из окна модели рассказала свою версию произошедшего

Подруга выпавшей из окна известной модели Ксении Пунтус рассказала о своей версии случившегося. По её словам, Ксения ничего не помнит, кроме своего имени, и не может вспомнить подробности злополучного вечера. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 02:08

Мать выпавшей из окна модели рассказала, что той чудом удалось выжить

Известная модель Ксения Пунтус, которую обнаружили под окнами одного из домов прямо на тротуаре, сумела чудом выжить после того, как провела всю ночь на земле.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 22:55

Агапитова рассказала о состоянии школьницы, выпавшей из окна 14-го этажа

По словам детского обмудсмена Светланы Агапитовой, состояние старшеклассницы очень тяжелое, врачи продолжают бороться за ее жизнь. mr7.ru »

2019-12-4 20:28