Назван возраст, с которого брат и сестра должны спать отдельно

2022-10-4 16:05

Психоаналитический психолог и психотерапевт сервиса Zigmund. Online Раиса Апухтина рассказала изданию "Газета. ру" о возрасте, в котором стоит разделить спальные места разнополых детей. По её словам, к такой мере нужно прибегнуть при достижении ими трёх лет.

Во-первых, важно заботиться об их стремлении к автономности, а во-вторых, нельзя забывать о психосексуальном развитии детей. .

Подробнее читайте на ...

назван возраст брат сестра спать отдельно

Назван возраст, когда грызть гранит науки уже поздно

Постижение новых знаний — многогранный процесс, который требует много жизненных сил, свободного времени и высокой мозговой активности. Именно поэтому медицина советует планировать интенсивное обучение на период от 17 до 20 лет, когда организм максимально предрасположен к граниту науки, посоветовала невролог Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2024-01-30 05:55

Назван возраст, в котором людям грозит истощение из-за потери слуха

Потеря слуха в возрасте от 52 до 63 лет приводит к нездоровому похудению — у человека уменьшаются индекс массы тела и объём жира. Об этом заявили учёные из Оулуского университета в Финляндии, их работа опубликована в журнале Scientific Reports. lifenews.ru »

2023-11-26 11:00

Фото: gazeta.spb.ru

Назван возраст, в котором россиянки предпочитают рожать

Женщины по всему миру заводят детей все позднее из-за учебы и карьеры Российские женщины чаще всего рожают первого ребенка в 26 лет. В 2018 году в России зарегистрировали рождение 1,6 млн детей. Средний возраст, в котором женщина предпочитает заводить первенца постепенно растет, сообщает RT со ссылкой на данные Росстата 9 августа. Россиянки хотят сначала выучиться […] gazeta.spb.ru »

2019-08-09 08:23

Фото: gazeta.spb.ru

Назван возраст, когда подросток может работать без согласия родителей

Роструд назвал возраст допустимы для начала работы несовершеннолетнего. Несовершеннолетние россияне могут самостоятельно заключать договор по достижении 16 лет, а в некоторых случаях и в младшем возрасте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Роструд. gazeta.spb.ru »

2019-07-13 17:14