Медведев предупредил, что Россия отомстит за каждого убитого своего гражданина

2023-1-6 16:20

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился к берегам стран НАТО, чтобы "привести в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам". Так обратился к США зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя вчерашний выход в дальнее плавание фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковым оружием.

Подробнее читайте на ...

медведев предупредил россия отомстит каждого убитого гражданина

Медведев предупредил, чем могут кончиться попытки ВСУ отвоевать Крым

Зампред СБ РФ рассказал о том, что против ВСУ будет применен любой вид оружия в случае контрнападения Киева на полуостров. piter.tv »

2023-03-24 13:23

Медведев предупредил главу СНБО Украины о последствиях возможного удара по Крымскому мосту

Зампред Совбеза назвал Данилова "одним из упоротых украинских начальников" и выразил надежду, что он понимает, "что будет ответной целью". lifenews.ru »

2022-04-21 14:10

Медведев предупредил, что РФ должна быть готовой к вероятной агрессии со стороны НАТО

Москве необходимо нарастить систему по обеспечению страны современными вооружениями. По словам зампреда СБ РФ, нужна надёжная, высокотехнологичная, мощная техника военного и двойного назначения. lifenews.ru »

2022-04-19 17:55

Медведев предупредил о риске появления "этнических анклавов" мигрантов в России

Он назвал их возможными рассадниками экстремизма и терроризма, из-за чего нужен повышенный контроль со стороны правоохранителей. lifenews.ru »

2022-02-11 16:33

Медведев предупредил об угрозе нового витка миграционного кризиса из-за ситуации в Афганистане

Зампред Совбеза РФ указал, что афганцы верили в "западное будущее", но теперь остались одни из-за Соединённых Штатов и их союзников, которые бросили этот народ. lifenews.ru »

2021-09-11 10:55